Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Synology подвела итоги работы в России в 2012 году


    18 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Synology Inc., широко известная благодаря разработке и производству сетевых систем хранения данных (Network Attached Storage, NAS), провела в конце ноября совместно со своим российским представительством SLMP при организационной поддержке InPrice Distribution ежегодную партнерскую конференцию Synology Open Day. Четвертое по счету мероприятие, на котором, по сложившейся традиции, подводятся итоги, награждаются лучшие и делятся планами на будущее, собрало многих партнеров компании, а также представителей СМИ.

    Synology подвела итоги работы в России в 2012 году


    Завершающийся 2012 год для Synology запомнится целым рядом достижений в области хранения и резервирования данных. Было отмечено, что наряду с выходом традиционного обновления и дополнения новыми возможностями фирменной операционной системы Synology DSM( Disk Station Manager), состоялась премьера устройств серии XS+ с её флагманом Synology RS10613xs+ — первым сетевым накопителем компании с интерфейсом SAS, со сверхвысокой производительностью до 400,000 IOPS и возможностью масштабирования до 106 дисков. Этому событию не уступает по значимости начало выпуска Synology DS213air — первой системы NAS со встроенным Wi-Fi-роутером от Synology, предоставляющей широчайший набор опций для обеспечения свободного беспроводного доступа к данным.

    Достижения партнеров Synology в уходящем году были отмечены наградными сертификатами, которые вручил Виктор Ченг, директор по продажам Synology Inc.

    Synology подвела итоги работы в России в 2012 году


    Сертификаты со статусом «Gold» Synology Retail Partner получили компании «Онлайнтрейд» и «Юлмарт», со статусом «Silver» — компания «Ф-центр». Из партнеров в сегменте онлайн-торговли номинантами сертификатов со статусом «Gold» Synology E-commerce Provider стали сайты Drivix.ru и Synology-store.ru, со статусом «Silver» — Forum3.ru и Flashcom.ru.

    Статус Synology Channel Partner «Gold» получили компании NIX и Netlab, а статус «Silver» — компании X-com и Inline. Наибольшую активность среди интеграторов проявили компании 1:С-БИТ и Koss Plus, которые были награждены сертификатом Synology IT-Solutions Provider «Silver».

    Начиная с 2012 года Synology работает с двумя дистрибьюторами, которыми проделан большой объем работы по продвижению продукции и марки Synology на российском ИТ-рынке — компаниями Treolan и InPrice Distribution. Им были вручены сертификаты «Synology Distributor»..

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.