Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft Surface стал доступен во французской розничной сети FNAC


    17 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Microsoft, по оценкам аналитиков, сможет продать лишь 500—600 тысяч планшетов Surface RT за последний квартал 2012 года, что куда меньше планов программного гиганта в 2—3 миллиона устройств. До последнего времени Microsoft продавала свои планшеты только через собственные розничные сети в США и интернет-магазины в ряде стран. Но с 12 декабря планшеты поступили и в ведущие американские розничные сети.

    Microsoft Surface стал доступен во французской розничной сети FNAC


    На этом корпорация, по-видимому, останавливаться не собирается — первый планшет Microsoft появился во французской рознице. Surface был замечен на сайте крупной розничной сети FNAC во Франции. Стартовая цена 32-Гбайт версии устройства в комплекте с чехлом-клавиатурой, впрочем, достаточно высокая — ?590 ($775).

    Microsoft Surface стал доступен во французской розничной сети FNAC


    Это делает устройство гораздо более дорогим удовольствием, нежели в США. Американцы могут купить аналогичную модель за $600, а за $500 — взять версию без защитной крышки-клавиатуры Touch Cover. Более широкая доступность аппарата на рынке должна стимулировать и спрос, а также подготовить почву для запуска Surface Pro в январе 2013 года. Впрочем, вряд ли растущие амбиции Microsoft на аппаратном рынке радуют производителей Windows-компьютеров.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.