Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sharp представила телевизор с диагональю 60 дюймов


    15 декабря 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Непростое финансовое положение, в котором находится японская компания Sharp, не мешает ей регулярно выпускать телевизоры с огромной диагональю. Последнее произведение компании, ICC Purios LC-60HQ10, имеет диагональ в 60 дюймов и поддерживает разрешение Ultra HD, то есть 3840х2160 пикселей. Не менее впечатляющей является и стоимость, составляющая $31400, так что массового распространения данной модели не ожидается. Поэтому не запланировано и массового производства, вместо этого устройства будут выпускаться после осуществления предварительного заказа.

    Sharp представила телевизор с диагональю 60 дюймов


    Если кому то такая диагональ экрана покажется всё же недостаточной, то на подходе сразу несколько моделей ещё большего размера, 85 дюймов. Разрешение Ultra HD в два раза превосходит по высоте и ширине формат высокой чёткости с разрешением 1920х1080. Единственной проблемой, кроме цены, является найти соответствующий возможностям такого телевизора контент. Хотя существует формат Blu-Ray с разрешением Ultra HD, он до сих пор мало распространён; разрешение 1080р здесь доминирует. Что касается телевизионного вещания, пропускная способность нынешних сетей цифрового ТВ недостаточно для передачи сигнала в формате Ultra HD. Тем не менее, модель ICC Purios LC-60HQ10 станет доступна для предварительных заказов начиная с 20 февраля.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.