Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NTT DoCoMo обвинил iPhone 5 в сокращении абонентской базы


    11 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Мнения относительно Apple iPhone могут быть разными, положительными и отрицательными, но одного у этого мобильника не отнять, он очень активно продается. И если операторы мобильной связи сами занимаются реализацией аппаратов, то наличие данной модели в ассортименте является веской причиной для заключения контракта на обслуживание. Это правило действует и в Японии, где смартфоном от Apple оказался очень недоволен местный оператор NTT DoCoMo.

    NTT DoCoMo обвинил iPhone 5 в сокращении абонентской базы


    Как стало известно, только за ноябрь текущего года японский оператор NTT DoCoMo из-за iPhone 5 потерял 40 800 абонентов, которые перешли на обслуживание у конкурентов, KDDI и Softbank. Оба эти оператора имеют в ассортименте новый iPhone 5 в отличие от NTT DoCoMo. Что примечательно, за тот же период KDDI и Softbank отметили еще более активный приток абонентов, операторы увеличили абонентские базы на 228 800 и 301 900 пользователей соответственно.

    Для NTT DoCoMo это было первое сокращение числа абонентов с 2007 года и крупнейшее — с самого 1991 года. А вот за Softbank остается только порадоваться, эта компания долгое время действовала как интернет-провайдер и оператор кабельного телевидения, и только в 2006 году под этим брендом началось предоставление услуг мобильной связи после поглощения японского отделения Vodafone.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.