Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дистрибуция Acer C7 Chromebook расширена через американские магазины NewEgg, TigerDirect, Staples


    3 декабря 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    дополнение к магазинам Google Play и Best Buy компания Google начала продажи представленного в прошлом месяце Acer C7 Chromebook на платформе Chrome OS через американские магазины Newegg, TigerDirect и Staples.

    По заявленной ранее цене в $200 покупатель получает ограниченное по функциональности интернет-устройство на базе простого 2-ядерного процессора Intel Celeron 847 @1,1 ГГц с интегрированной графикой, поддерживающей вывод на два монитора. Прочие характеристики включают 11,6" экран с разрешением 1366 x 768, 2 Гбайт памяти DDR3, жёсткий диск объёмом 320 Гбайт, адаптер Wi-Fi 802.11n, гигабитный Ethernet и HD-веб-камеру.

    Дистрибуция Acer C7 Chromebook расширена через американские магазины NewEgg, TigerDirect, Staples


    Также пользователю предоставляется двухлетняя подписка Google Drive на облачное дисковое пространство объёмом 100 Гбайт. В случае, если данная услуга его заинтересует и окажется полезной, следующие два года использования облачного пространства обойдутся в $120.

    И хотя характеристики хромбука ничем не примечательны, всё же это устройство вполне может служить для офисных и мультимедийных задач. При этом цену решения можно назвать минимальной для рынка ноутбуков и планшетов. В целом, это и стало главным достижением компании Google за прошедший год в области хромбуков — цена устройств опустилась с $400—550 до разумных $200—250.

    Дистрибуция Acer C7 Chromebook расширена через американские магазины NewEgg, TigerDirect, Staples


    Напомним, что в октябре была также запущена модель Samsung Chromebook на базе системы Exynos 5 Dual с двумя ядрами ARM Cortex A15. Также, по слухам, Google работает над хромбуком с сенсорным экраном, который выйдет до конца года под её брендом.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.