Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стив Возняк: Microsoft более инновационная, чем Apple


    16 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Соучредитель корпорации Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) является настоящим ветераном IT-индустрии, и журналисты любят его за то, что он всегда искренне высказывает свое мнение и не боится быть честным даже тогда, когда говорит о компании, которую он помогал создавать. В рамках конференции TEDx, которая прошла в Брюсселе, журналисты расспросили Возняка о будущем технологий, об уходе Скотта Форстолла (Scott Forstall) и о войне инноваций между Apple и Microsoft.

    Стив Возняк: Microsoft более инновационная, чем Apple


    Отвечая на последний вопрос, Стив Возняк заявил, что совсем скоро Microsoft может стать более инновационной компанией, чем Apple. «Microsoft выпустила несколько инновационных продуктов, на которые вы смотрите и говорите: Вау, они действительно все кардинально изменили! Ого, они на самом деле не собираются двигаться в том же направлении, что и остальные!», – считает Возняк. При этом он обеспокоен тем, что компания Microsoft последние три года разрабатывала новые и смелые инновационные решения, в то время как Apple «просто использовала существующие, чтобы выпустить новейший iPhone, а потому осталась немного позади».

    Хотя Купертино, безусловно, с каждым годом делает свою продукцию все лучше, Стив Возняк считает, что подобные улучшения не похожи на «инновации в стиле Apple». «Это не так, как когда вы создаете что-то поразительное, из-за чего трудно дышать, поскольку это настолько неожиданно», – заявил Возняк. По его мнению, Apple легко может вернуться во времена выхода Macintosh, когда компания из года в год просто выпускала новые и усовершенствованные модели.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.