Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Zelmer 919.0 ST Aquawelt: "гениальный" моющий пылесос


    8 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    За период вывода на украинский рынок моющих пылесосов Zelmer их приобрели уже более 100 тыс. семей по всей стране.

    Число покупателей стабильно растет, поскольку все больше людей начинают ценить идеальное качество уборки современной техникой. Моющий пылесос Zelmer 919.0 ST Aquawelt, который объединяет в себе четыре основные функции: мытье любых поверхностей, уборка с помощью аквафильтра, уборка с мешком и сбор воды. Гарантия от производителя на данный вид техники – 4 года, что подтверждает ее долговечность и основательность разработчиков.

    Моющий пылесос Zelmer 919.0 ST Aquawelt обладает всеми преимуществами современной техники для уборки дома. Аквафильтр и фильтр НЕРА11 обеспечивает оседание пыли внутри пылесоса, не оставляя ей возможности проникнуть обратно на полку шкафа, как это часто бывает при сухой уборке. Воздух после работы пылесоса остается чистым и увлажненным, что особенно важно для детей и людей с аллергией на пыль и шерсть.

    Zelmer 919.0 ST Aquawelt: "гениальный" моющий пылесос


    При выборе пылесоса, в первую очередь, желательно обращать внимание на его мощность. У Zelmer 919.0 ST Aquawelt показатель мощности составляет 1600 Вт. Это означает, что он лучше втягивает пыль и мусор, а при влажной уборке – тщательнее втягивает воду, оставляя ваши полы и ковры более сухими. Для того, чтобы действительно быть универсальным и незаменимым помощником пылесос должен иметь комплект насадок. Так, в комплекте к Zelmer 919.0 ST Aquawelt идет 8 разнообразных насадок: турбощетка (создана специально, чтобы справится с шерстью животных), универсальная щетка пол/ковер с улавнивателем мелких частиц, для очистки щелей, для мягкой мебели, для паркета и ламината, малая щетка и малая насадка, насадка для сбора воды. Удобства, все маленькие щетки и насадки помещаются в отделение для аксессуаров.

    Пылесос оснащен мешком для сбора пыли, объемом 2,5 л., контейнером для сбора воды – 5 л., контейнером для моющего средства – 1,7 л. Таким образом, воду для уборки не придется менять слишком часто. Уровень шума – 80 Дб. Длинный шнур 6 м. позволяет комфортно добираться до самых отдаленных частей комнаты и обеспечит радиус уборки, более 9 м. После уборки вы можете воспользоваться функцией автосматывания шнура, нажав соответствующую кнопку на корпусе пылесоса.

    Заботясь о экономии затрат на электроэнергию покупателей, пылесос Zelmer 919.0 ST Aquawelt был оснащен энергосберегающим двигателем ECOpower Motor, а так же фильтром для защиты мотора, что увеличивает срок его эксплуатации. Размер пылесоса: ширина 34,8 см., высота 35,7 см., глубина 49,2 см. Вес – 8,5 кг.

    Пожелания по уборке квартиры с каждым годом становятся все выше, и техника Zelmer всегда старается их предвосхищать. После долгих поисков самого эффективного средства для уборки, все больше покупателей останавливают свой выбор на моющих пылесосах.


    Источник: itnews.com.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.