Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    2 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В конференц-зале компании «ММС» прошла презентация новых устройств Prology, отмечающей в этом году своё 15-летие в России. На конференции, собравшей представителей свыше 20 наиболее посещаемых тематических сайтов и самых читаемых российских журналов, были представлены как мультимедийные устройства Prology для каждодневного использования (электронные книги, планшеты и наушники), так и мультимедийные аппараты автомобильного назначения, в том числе навигаторы и видеорегистраторы, автомагнитолы и автомобильные планшеты.

    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Собравшиеся узнали, где и как производится техника Prology, как она тестируется, что производитель делает для выпуска надёжных и качественных продуктов.

    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Были представлены такие новинки, как двухъядерный планшет в металлическом корпусе Prology Evolution Tab-970 с экраном 9,7", а также 7" Prology Tab-750, построенный на ОС Android 4.0. Последний будет представлен в 6 различных цветах. Начало продаж этих планшетов запланировано на начало ноября этого года.

    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Тысячи приложений Google Play, современная операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, камеры, самые востребованные разъёмы и слоты для карт памяти — всё это присутствует в планшетах Prology.

    Кроме этого, на конференции были представлены электронные книги Prology как с цветным TFT-дисплеем, так и с экраном E Ink. Среди показанных участникам семинара моделей были Prology Latitude T-700, T-703, T-704, T-705, T-707T, T-708, T-709, T-802T, T-804T, I-600, I-601, I-602, I-603T, а также Prology Latitude T-710Т и T-720T, функциональность которых максимально приближена к планшетам.

    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Вторая часть конференции была посвящена автомобильной технике Prology. В частности, был представлен автомобильный планшет iMap-7000Tab — это гибридное устройство на базе Android 4.0, сочетающее в себе функции навигатора и видеорегистратора. Продукт основан на процессоре с частотой 1 ГГц, объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, постоянной — 8 Гбайт и расширяется с помощью карт SDHC.

    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Кроме этого, состоялась премьера нового для Prology продуктового направления — автомобильных видеорегистраторов. Среди первых новинок две современные модели Prology iReg-5000HD и iReg-5100HD, отличающиеся диагоналями встроенных дисплеев (у iReg-5000HD — 1,5", у iReg-5100HD — 2"). Также у iReg-5000HD есть специальный режим ночной съёмки.

    Prology провела в Москве презентацию новых продуктов


    Съёмка осуществляется встроенной цветной 5,1-Мп камерой на карту памяти SDHC, объёмом до 32 Гбайт.

    Запись может осуществляться в разрешении до 1920 х 1080. Угол обзора камеры составляет 120 градусов. Оба видеорегистратора оснащены мультимедийным интерфейсом HDMI 1080i и аудио/видеовыходом mini-jack.

    Среди участников мероприятия были разыграны ценные призы: главным стал планшетный компьютер Prology Evolution Tab-970, двое участников получили в подарок электронную книгу Prology Latitude I-602. Все гости в память о вечере получили от Prology ридеры Prology Latitude T-703.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.