Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитика: Apple в надёжных руках с расширением сферы ответственности Джона Айва


    1 ноября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Для многих стал большим сюрпризом уход главы мобильного подразделения Apple Скотта Форстолла (Scott Forstall) в отставку, ведь он занимал этот пост многие годы и являлся, фактически, отцом iOS. Однако обновлённая команда руководителей во главе с Тимом Куком (Tim Cook) и расширение сферы ответственности главы по дизайну в компании Джонатана Айва (Jonathan Ive) аналитики считают добрым знаком, и полагают, что компания в надёжных руках.

    Аналитика: Apple в надёжных руках с расширением сферы ответственности Джона Айва


    Господин Айв, известный глава промышленного дизайна продуктов Apple, будет теперь возглавлять разработку дизайна как аппаратных решений, так и программных интерфейсов компании. «Недавний анонс фактически подтверждает тот факт, что господин Айв останется в компании в ближайшем будущем, снимая опасения инвесторов о новом ведущем дизайнере в Apple без Джонатана Айва, — заявил аналитик Джин Мюнстер (Gene Munster) из Piper Jaffray & Co в своей заметке. — Этот факт вместе с тем, что Тим Кук, согласно контракту с Apple, проработает в компании ещё 9 лет, говорит о том, что две наиболее критически важных фигуры в руководстве Apple останутся на посту ещё долгое время».

    Вместо Скотта Форстолла заниматься развитием iOS будет Крейг Федериги (Craig Federighi), наблюдавший ранее только за работой над OS X. «Мы полагаем, что несмотря на отставку господина Фортолла, занимавшегося развитием iOS, будущее мобильной платформы Apple в надёжных руках», — добавил господин Мюнстер.

    «Хотя отставка Скотта Форстолла явилась сюрпризом, похоже, этот шаг является одним из деяний Тима Кука по преобразованию компании на свой лад. Важно, что он по-прежнему окружён ключевыми многолетними руководителями и новаторами Apple» — отметил аналитик Вильям Пауэр (William Power) из Robert W. Baird & Co.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.