Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8


    30 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В Москве 26 октября немецкая сеть магазинов Media Markt и Microsoft провели совместную презентацию новой операционной системы Windows 8 для российских пользователей в магазине на проспект Вернадского

    Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8


    Посетители проходили через арку с изображением плиток Windows 8 и попадали на голографическую 3D-дорожку в стиле новой операционной системы, она вела к демонстрационному столу в форме восьмерки, большому экрану со сценой и в компьютерный отдел, где с 12 до 22 часов консультанты демонстрировали покупателям возможности новой операционной системы. Там же были представлены более 40 компьютеров на новой ОС от Samsung, Acer, Toshiba и Sony.

    Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8


    Кроме того, у входа в магазин для тех, кто купил устройство на Windows 8, каждый час проводился розыгрыш Xbox — покупатели соревновались в виртуальный дартс. А отметившись в этот день в магазине на Facebook или Foresquare, можно было получить подарочную карту Media Markt на 500 рублей.

    Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8


    В рамках мероприятия проводилась пресс-конференция для журналистов, которую открыл директор по операционной деятельности Media-Saturn Russia Гидо Обервальд. Используя личный ноутбук Acer V5Touch, он показал, как работает Windows 8 с точки зрения обычного пользователя, и представил официальное приложение Media Markt — первую русскоязычную программу в разделе «Покупки» российского магазина Windows.

    Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8


    Затем руководитель отдела по продвижению операционных систем Microsoft в России Мария Мелкова рассказала об основных преимуществах Windows 8 и пообещала, что скоро ноутбуки и планшеты с 3G-модулями появятся за границей и чуть позже в России. После этого о своих новинках рассказали представители Intel, Samsung, Sony, Toshiba и Acer.

    Сеть Media Markt представила клиентам Windows 8


    Гости пресс-конференции познакомились с немецким гостеприимством: их угощали вкусными баварскими деликатесами, хрустящими брецелями — немецкими крендельками, сосисками, пирожными, свежевыжатыми соками и разливным пивом.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.