Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конференция «Бизнес интернет-магазинов»: осталось всего 5 билетов!


    29 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Уже очень скоро, 8 ноября, в гостинице «Русь» состоится e-commerce конференция «Бизнес интернет-магазинов» от OWOX!

    Конференция «Бизнес интернет-магазинов»: осталось всего 5 билетов!


    Самые звездные спикеры — представители крупных интернет-проектов разных сфер.
    1.Антон Терехов (Ichiba), признанный гуру электронной коммерции, будет говорить о E-CRM в интернет-магазине.
    2.Максим Фалдин (Wikimart), сооснователь «русского eBay», за 4 года достигшего оборота в $90 млн, расскажет о том, как именно культура компании влияет на показатели эффективности.
    3.О мультиканальном ритейле расскажет Василий Мостицкий, директор по маркетингу спринтера российского рынка, non-food ритейлера Enter («Связной»), который за год заработал $49,1 млн, а рост продаж составил 88%.
    4.Об организации программ лояльности для крупных брендов расскажет Алексей Даньшин, руководитель отдела корпоративных продаж Ozon.ru, объем продаж которого составляет около 2% оборота электронной коммерции РФ.
    5.Сирил Варт (Cyril Vart), генеральный менеджер faberNovel, представит самое крупное исследование об Amazon. Доклад будет очень интересен всем, кого Amazon интересует как феномен ритейла.
    6.Специальным гостем с исследованием будет Ален Эре (Alain Heureux), генеральный директор IAB Europe, — 20 лет работы в маркетинге, знание восточноевропейской специфики, а главное, участие в подготовке Mediascope, делают этого спикера очень и очень интересным.

    Но это далеко не все, в программе конференции есть секции для разных специалистов электронной коммерции: Аналитика, Юзабилити, Исследования, Удержание и возвращение клиента и многое другое.

    Мы тоже представляем доклад на конференции. Так как в этом году мы начали развивать направление аналитики, стали единственной в Украине компанией сертифицированным партнером Google Analytics и проводим тематические семинары, мы будем выступать в соответствующей секции. Доклад основан на собственном опыте и решениях. Если вам интересно, как используют аналитику лидеры рынка, то это выступление для вас.

    Свое участие в конференции уже подтвердили владельцы крупных и мелких интернет-магазинов, интернет-маркетологи и другие представители игроков современного онлайн-рынка. С ними всеми можно будет пообщаться на кофе-брейках, обеде и фуршете.

    Конференция «Бизнес интернет-магазинов»: осталось всего 5 билетов!


    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.