Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На юбилейной конференции «Тайле» и Thecus были представлены новые NAS


    28 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В конце 2007 года «Тайле» стала первым дистрибутором продукции Thecus в России. Компания обладает достаточным количеством партнёров и 21 точкой присутствия по России с полноценными офисами и складами.

    24 октября компания «Тайле» и производитель сетевых хранилищ Thecus провели совместную пресс-конференцию, приуроченную к 5-летию сотрудничества, на которой были анонсированы новые модели оборудования, а также продемонстрированы особенности наиболее интересных NAS Thecus.

    На юбилейной конференции «Тайле» и Thecus были представлены новые NAS


    В число анонсированных новинок Thecus вошли модели N4510U S/R, N7510, а также D16000, расширяемый до 64 жёстких дисков. Особенностью этого DAS является то, что путём объединения N16000 с несколькими D16000 с помощью последовательного соединения возможно расширение пространства хранения до 2,5 Пбайт.

    На юбилейной конференции «Тайле» и Thecus были представлены новые NAS


    На специально подготовленном стенде участники пресс-конференции могли оценить достоинства новой линейки Top Tower, которая включает в себя модели N6850, N8850, N10850. Все три устройства работают на процессорах Intel, располагают большим объёмом оперативной памяти, имеют порт USB 3.0 и поддерживают 10GBASE-T.

    На юбилейной конференции «Тайле» и Thecus были представлены новые NAS


    Среди новшеств программного обеспечения была выделена прошивка версии 5.0, функция High Availability, а также полноценное решение резервного копирования Data Guard и антивирусная программа McAfee. Теперь NAS Thecus защищены антивирусной программой McAfee, отличающейся возможностью проверки больших файлов с 99% вероятностью обнаружения вирусов и высокой скоростью сканирования.

    Ещё одно представленное на мероприятии новшество — модуль локального дисплея, позволяющий проигрывать мультимедиа и получать доступ к интерфейсу NAS, интернет-браузеру и терминалу без использования компьютера.

    На юбилейной конференции «Тайле» и Thecus были представлены новые NAS


    Присутствующий на мероприятии представитель компании Western Digital анонсировал новую серию жёстких дисков WD Red, специально созданных для использования в составе NAS-серверов, имеющих от 1 до 5 отсеков. Thecus рекомендует использовать их в сетевых хранилищах.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.