Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kingston Technology отметила 25-летний юбилей


    26 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Мировой независимый производитель устройств хранения данных Kingston Technology объявил о праздновании своего 25-летия. Компания была основана в США 17 октября 1987 года президентом и соучредителем Джоном Ту (John Tu) и директором по производству и соучредителем компании Дэвидом Саном (David Sun). За годы своего развития компания завоевала ведущие позиции на мировом рынке и стала одним из крупнейших производителей памяти.

    Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки.

    Выдающийся дух предпринимательства основателей компании стал залогом успешного роста и развития Kingston. Компания отмечает, что в основу её корпоративной культуры были положены принципы уважения, преданности, гибкости работы и целостности, которых она придерживается при общении с заказчиками, партнёрами и поставщиками, и которым обязана своему успеху.

    Kingston Technology отметила 25-летний юбилей


    «Это великое чувство быть частью этой компании. Основой нашего успеха были и остаются люди, которые работают в команде, а также партнёры и наши доверительные взаимоотношения, — сказал Джон Ту (John Tu), президент и соучредитель компании Kingston. — Я впечатлён тем, с чего мы начали, и тем результатом, который мы имеем сейчас».

    «25 лет на рынке информационных технологий — это большая веха в истории компании, — отметил вице-президент Кевин Ву (Kevin Wu). — За четверть века Kingston выросла из группы единомышленников в большую интернациональную команду творческих, неординарных и очень трудолюбивых и ответственных людей. Несколько лет назад частью этой команды стал московский офис компании. Это огромная честь и ответственность продолжать наши традиции на территории России».

    В честь 25-летнего юбилея по всему миру будут организованы конкурсы, викотрины и розыгрыши с ценными подарками и призами. Следите за дополнительными анонсами.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.