Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трое космонавтов и 32 рыбки прибыли на борту «Союза ТМА-06М» на МКС


    26 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Запущенный во вторник с космодрома Байконур пилотируемый корабль «Союз ТМА-06М» с тремя космонавтами на борту пристыковался к Международной космической станции. По сообщениям представителей подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) ЦНИИМАШ, стыковка прошла планово, в автоматическом режиме по командам с Земли.

    Трое космонавтов и 32 рыбки прибыли на борту «Союза ТМА-06М» на МКС


    Трое космонавтов и 32 рыбки прибыли на борту «Союза ТМА-06М» на МКС


    Новый экипаж — космонавты Роскосмоса Олег Новицкий и Евгений Тарелкин, а также астронавт NASA Кевин Форд (Kevin Ford) — проведут на МКС около 40 научных экспериментов, а также примут и разгрузят несколько транспортных кораблей. В частности, 28 октября от МКС должен отстыковаться американский частный корабль Dragon, а 31 октября на станцию отправится очередной российский грузовой корабль «Прогресс».

    Трое космонавтов и 32 рыбки прибыли на борту «Союза ТМА-06М» на МКС


    Ранее Новицкий, Тарелкин и Форд рассказали журналистам, что намерены вести орбитальный блог. Кроме того, Форд намерен все свободное от работы время посвятить фотографированию Земли с борта МКС и отправке фотоснимков. Американский астронавт также ранее рассказал, что работающему сейчас на МКС японскому астронавту Акихико Хошиде (Akihiko Hoshide) новая экспедиция привезет 32 рыбки для специального эксперимента, а для разнообразия досуга — маленькое электронное пианино.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.