Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитика: снижение стоимости PS3 вряд ли случится в этом году


    20 октября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Ряд аналитиков игровой индустрии сходятся во мнении, что не стоит ждать со стороны Sony снижения стоимости игровой консоли PlayStation 3, несмотря на анонсы выгодных рождественских предложений по сниженной цене от Nintendo и Microsoft. В беседе с GamesIndustry Левис Вард (Lewis Ward) из IDC Research отверг мысль о том, что в конце года компания предложит скидку на свою игровую систему.

    Аналитика: снижение стоимости PS3 вряд ли случится в этом году


    «Sony снизила цену PS3 на $50 в третьей четверти 2011 года, так что я не думаю, что в этом рождественском сезоне последует новое снижение цен. Я не считаю, что Sony будет испытывать ужасные результаты продаж в этот праздничный период, но я также не буду удивлён, если компания завершит гонку на третьем месте по результатам забега», — отметил он.

    ПиДжей МакНили (PJ McNealy) из DWR Research тоже не думает, что Sony решит заметно снизить стоимость PS3 к Рождеству — по его мнению, компания понимает, что в настоящее время скидка не даст ощутимого роста тиражей продаж. Аналитик также высказал мнение, что Sony постарается сгладить ужасные финансовые результаты прошлого года, и сфокусируется не на снижении стоимости, а на продаже новой тонкой версии консоли в различных наборах.

    Джесси Дивнич (Jesse Divnich) из EEDAR тоже предрекает, что скорее произойдёт рост числа различных материалов в комплекте, нежели будет снижена стоимость, а Майк Хайки (Mike Hickey) из National Capital Alliance отмечает, что Sony предпочтёт держать цену неизменной до запуска PS4, а не начнёт пытаться стимулировать рост на этой стадии — по его мнению, в следующем году состоится запуск PS4, и именно на неё уходит большая часть ресурсов. Господин Хайки добавил, что если стоимость PS3 будет сейчас снижена, её придётся уменьшать снова перед выходом PS4.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.