Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Остановленный из-за массовой драки завод Foxconn возобновил работу


    25 сентября 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Крупнейший контрактный партнер Apple, корпорация Foxconn Technology Group объявила о возобновлении работы завода в Тайюане, расположенном на севере Китая, который пришлось остановить на сутки в связи с проведением расследования обстоятельств массовой драки с участием более 2000 работников.

    Остановленный из-за массовой драки завод Foxconn возобновил работу


    Представитель Foxconn (Hon Hai Precision Industry Co) Луис Ву (Louis Woo) заверил клиентов корпорации, что суточная остановка завода не имела никаких последствий для выполнения обязательств по поставке комплектующих. «У нас в Тайюане работает 79 тысяч человек, и всегда имеются резервные запасы на складе (комплектующих)»,— сообщил он в интервью ресурсу Reuters. Как уже ранее сообщалось, на заводе, помимо изготовления различных электронных компонентов, также производят сборку смартфона iPhone 5.

    Foxconn утверждает, что причиной беспорядков послужил вышедший из под контроля личный конфликт, и никакой связи с тяжелыми условиями работы не наблюдается. В беседе с журналистом Reuters работники рассказали о напряженных отношениях, сложившихся со службой охраны у персонала завода. Воскресная драка, по их версии, возникла после того, как охранники жестоко избили рабочего. Расследование инцидента еще не окончено, и официальной версии случившегося пока нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.