Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Prestigio представляет элегантные женские сумки для ноутбука PBAGL1


    14 июня 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Новинки сочетают в себе элегантность классической женской сумки с короткими ручками и практичность специального средства для переноски портативных компьютеров.

    Prestigio представляет элегантные женские сумки для ноутбука PBAGL1


    Аксессуары изготовлены из прочной и приятной на ощупь ткани, которая надежно защитит ноутбук от механических повреждений, вибрации, загрязнений и влаги. Сумки имеют несколько дополнительных карманов и отделений, благодаря которым владелицам не придется носить с собой еще одну сумку для повседневных мелочей и деловых бумаг. Особенно практичным является внешнее отделение на молнии, поэтому самые востребованные предметы – мобильный телефон, кошелек, косметичка, документы – всегда будут под рукой.

    Модель PBAGL1BG16 выполнена в бежевом цвете с шоколадно-коричневой окантовкой и ручками. Благодаря базовым оттенкам, сумка подойдет практически к любому деловому или классическому наряду и выгодно подчеркнет элегантность своей владелицы.

    Модель PBAGL1BK16 представлена в черном цвете и примечательна более универсальным стилем, поэтому одинаково хорошо будет смотреться как с костюмом, так и с джинсами. Сумка черного цвета не требует особого ухода, что делает эту модель идеальным выбором для деловых поездок и путешествий. Обе новинки имеют небольшой вес и удобную форму ручек со специальной накладкой для комфортного использования на протяжении долгого времени.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.