Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)


    10 июня 2012 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Zubrilka.com
    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012) Книжные новинки: "Настольная книга копирайтера", "Копирайтинг массового поражения", "Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают", "Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации", "Агенты влияния в Интернете. Как использовать социальные медиа для продвижения бизнеса", "Продающие тексты Как превратить читателя в покупателя".

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)
    Настольная книга копирайтера.

    мяг.переплет
    Слободянюк Э.П.
    Манн, Иванов и Фербер
    208 стр.


    Практически обо всем, что входит в понятие «копирайтинг». О нейминге, его правилах и алгоритмах создания нейма. О слоганах, их сути и типологии, а также о том, что такое хороший слоган. О форматах, видах и правилах написания текстов. О методах изучения аудитории. О текстах в рекламе, PR и журналистике. О литературных приемах и выразительных средствах языка. И о типичных ошибках копирайтеров.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)
    Копирайтинг массового поражения

    тв.переплёт
    Каплунов Д. А.
    Питер
    256 стр.


    Грамотно составленный рекламный текст способен стать эффективным оружием продаж, а неубедительный — это выброшенные на ветер деньги. В этой книге собрана коллекция специальных приемов, техник и тактик, которые используются при написании рекламных текстов, и все это показано на реальных примерах из практики. Фактически вы получите в свои руки мощнейший инструмент, который поможет вам придать собственным текстам эффективную окраску. Вы узнаете, как можно привлечь внимание читателя, заинтересовать его своим словом и деликатно «подтолкнуть» к совершению необходимого действия. Помимо профессиональных секретов вы также получите несколько готовых решений, которые можно применять уже завтра. Рекомендуется копирайтерам, специалистам в области рекламы, PR и маркетинга.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)
    Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

    тв.переплет
    Кот Дмитрий
    Питер
    256 стр.


    Эта книга — набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, — например, как написать эффективный заголовок для текста. Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул — только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов. Настоятельно рекомендуется копирайтерам, неймерам, маркетологам, специалистам в области рекламы и PR, владельцам малого и среднего бизнеса.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)
    Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации

    тв.переплет
    Мрочковский Н. С., Парабеллум А
    Питер


    Если чему-то учиться — то из первоисточников. Эта книга написана «отцом-основателем» инфобизнеса Андреем Парабеллумом, который в 2007 году фактически с нуля начал выстраивать эту отрасль, а также одним из его самых успешных учеников Николаем Мрочковским, построившим крупнейший информационный бизнес в России. В издании пошагово разбирается вся суть построения собственного инфобизнеса с нуля до 10 000$ дохода в месяц. Все основа создания и раскрутки собственного денежного источника дана в формате пошаговых практических инструкций. Причем подробно разбираются как общие стратегии развития, так и конкретные элементы — книга, сайт, рассылка, семинар, вебинар, консалтинг и коучинг, копирайтинг и прочее. Читайте, и у вас все получится!

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)
    Агенты влияния в Интернете. Как использовать социальные медиа для продвижения бизнеса

    тв.переплет
    Броган К., Смит Д.
    Питер
    304 стр.


    В этой книге два легендарных эксперта по новым медиа рассказывают, как задействовать силу социальных сетей и интернет-коммуникаций для увеличения влияния бренда и улучшения деловой репутации в Сети, и объясняют, как стать так называемым «агентом влияния». Агенты влияния — это не обязательно маркетологи, рекламщики или продавцы; как правило, это технически подкованные и образованные люди, работающие в Сети для «очеловечивания» бизнеса с использованием принципов прозрачности, честности и открытости. В результате они получают достаточный авторитет для создания хорошей деловой репутации одной компании или ее обрушения — для другой. В онлайн-пространстве с его характерной прозрачностью стать агентом влияния непросто, но если вам удалось создать себе репутацию в Сети, вы можете эффективно использовать ее и пожинать плоды для своего бизнеса. С этого момента ваши слова могут обладать гораздо большей силой и влиянием, чем любая PR-кампания или даже целый отдел маркетинга крупной корпорации.


    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (10.06.2012)
    Продающие тексты Как превратить читателя в покупателя

    тв.переплет
    Сергей Бернадский
    Манн, Иванов и Фербер
    192 стр.


    Ваши коммерческие предложения, тексты на сайтах, объявления и другие рекламные материалы могут стать полноценными инструментами продаж. Они могут не просто информировать, а побуждать к действию и вызывать у ваших потенциальных клиентов жгучее желание что-то купить.

    Данная книга содержит практические советы, которые позволят вам легко этому научиться. Вы узнаете о простой пошаговой системе, благодаря которой сможете значительно повысить эффективность своих рекламных материалов и увеличить прибыль.

    Умение продавать с помощью текста — один из ключевых навыков в современном бизнесе. Прочитав эту книгу и применив советы на практике, вы сможете в этом убедиться.

    Источник: Книжный интернет-магазин Zubrilka.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.