Ученые утверждают, что любовь снимает боль, как рукой.
 
 
  Высокая солнечная активность длится уже третий день. Специалист по космической погоде рассказал, что солнечная активность в начале лета перешла в резкую стадию роста. Поэтому пятен на солнце стало значительно больше.
  В конце мая, когда светило было в состоянии покоя, ученые наблюдали около 30-ти процентов пятен, а сейчас - 150. Солнечная активность - это процесс высвобождения на поверхность небесного светила энергии, который происходит циклично. Отсюда и появление темных пятен, и магнитные бури.
  Сильные изменения на Солнце провоцируют наше плохое самочувствие: головные боли, боли в костях и суставах, перебои в работе сердца, головокружение, чувство тревоги и подавленности.
  Врач-невропатолог Александр Хонда рассказал, что около 30% украинцев зависимы от таких капризов Земли.
  - Первой страдает сердечно-сосудистая и нервная система, - подчеркнул Хонда.
  В эти дни врачи советуют не нервничать, пить успокоительные травяные чаи и ограничивать себя в еде.
  Также указывается на большое значение полноценного сна и влюбленности, ведь влюбленные на погоду не реагируют, и любовь все, как рукой, снимает.  
  Источник: kp.ua 
 |