Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания «Амадеус» и авиакомпания МАУ реализовали совместный социальный проект


    26 мая 2012 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Tanya78
    Компании «Амадеус» и «Международные Авиалинии Украины» подарили 20 компьютеров фонду UAC Ukraine, которые будут использоваться для обучения детей-сирот и детей из неблагополучных семей г. Одессы.

    «Амадеус» и МАУ подарили двадцать компьютеров фонду UAC Ukraine для дальнейшей передачи одесским учреждениям - Фонтанской школе-интернат для мальчиков, школе-интернат №7 и интернатам №4 и №5. Для закупки техники были использованы средства компании «Амадеус», а доставку оборудования по маршруту Мадрид – Киев – Одесса осуществляла авиакомпания «Международные Авиалинии Украины».

    В рамках благотворительного проекта было передано 20 сертификатов на обучение выпускников интернатов работе в системе онлайн-бронирования Amadeus. Для кого-то из воспитанников интернатов этот подарок станет билетом в жизнь. Ведь ребята, которые пройдут обучение, смогут в будущем получить востребованную профессию менеджера по продаже авиабилетов.

    Реализовать проект компаниям «Амадеус» и МАУ помог фонд UAC Ukraine, который в течение 17 лет оказывает поддержку детским домам Одессы и региона и занимается вопросами социальной адаптации детей-сирот и детей из неблагополучных семей.

    «Корпоративная социальная ответственность – один из приоритетов компании – отметил директор «Амадеус Украина» Алексей Муровцев. – Мы надеемся, что реализованный в партнерстве с МАУ благотворительный проект поможет ребятам получить хорошее образование, чтобы стать профессионалами турбизнеса и развивать в будущем отрасль туризма в Одессе».

    «Авиакомпания МАУ регулярно оказывает поддержку различным социальным проектам, выступает официальным авиа перевозчиком украинских делегаций, спортивных команд, осуществляет профессиональную транспортировку всевозможных грузов – от театральных декораций до экзотических животных, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы рады совместно с партнерами – компанией «Амадеус» и фондом UAC Ukraine – принять участие в благотворительном проекте и предоставить детям, лишенным родительской опеки, возможность проходить обучение на современной технике, получить хорошее образование и определиться с выбором специальности. Желаем ребятам удачи и надеемся, что в будущем кто-то из них свяжет свою профессиональную деятельность с авиакомпанией МАУ».

    Для справки:

    Компания Амадеус

    Компания «Амадеус» – ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок.
    Среди клиентов – провайдеры (авиакомпании, гостиницы, железные дороги, круизные компании и пр.), продавцы (туристические агентства и веб-сайты) и потребители туристических слуг (корпорации и путешественники).

    Центральный офис компании «Амадеус» находится в Мадриде. Он определяет общую маркетинговую стратегию, корпоративные и финансовые направления. В Ницце (Франция) расположен центр развития продуктов, а в Эрдинге (Германия) – центр обработки данных. Региональные офисы компании работают в Майами (США), Буэнос-Айресе (Аргентина), Бангкоке (Таиланд) и Дубае (ОАЭ). Обслуживание клиентов осуществляется посредством 73 местных представительств «Амадеус» в 195 странах.

    В 2011 году через решения Amadeus было обработано более 948 миллионов оплаченных туристических трансакций.
    Компания «Амадеус» зарегистрирована на торговых биржах Мадрида, Барселоны, Бильбао и Валенсии и имеет символ AMS.MC. К концу года, 31 декабря 2011, доход компании составил 2,707 млн. евро, а показатель EBITDA – 1,039 млн. евро. Компания располагает штатом сотрудников из 10 000 человек по всему миру, представляющих 123 национальности.

    С дополнительной информацией о компании «Амадеус» можно ознакомиться на сайте http://www.amadeus.com

    Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины»

    МАУ – ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности.

    Основная деятельность авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» – это пассажирские и грузовые перевозки. Флот МАУ состоит из 20 самолетов «Боинг-737» различных модификаций. Авиакомпания соединяет Украину с 40 столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

    Базовым аэропортом МАУ является Государственный международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю.

    Абсолютным приоритетом для МАУ является безопасность, стандарты которой соответствуют высшим международным требованиям. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» первой в СНГ получила Сертификат IOSA (Международный аудит эксплуатационной безопасности) и была зарегистрирована в международном регистре качества IATA (Международной ассоциации авиационного транспорта). В начале 2011 года МАУ вновь успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила свой четвертый по счету Сертификат оператора IOSA. Это стало очередным подтверждением высокого уровня авиационной безопасности, операционных стандартов и надежности флота авиакомпании.
    Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

    Фонд UAC Ukraine

    Программа UAC’s Ukrainian стартовала в июне 1995 года. Фонд UAC’s Ukrainian был создан с целью улучшения условий жизни сирот и детей из неблагополучных семей посредством привлечения прямой спонсорской помощи. В настоящее время программа поддерживает более двадцати детских домов и интернатов в Одессе и регионе. Фонд способствует в предоставлении первичной медицинской помощи, организации консультаций психолога, проведении образовательный программ для персонала детских домов. Также фонд UAC’s Ukrainian учредил стипендиальную программу, которая готовит подростков к получению высшего образования и способствует социальной адаптации детей-сирот.

    С дополнительной информацией о фонде вы сможете ознакомиться на сайте http://www.uacukrainerelief.org

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Амадеус Украина
    Тел.: +38 (044) 490 22 35
    Email: maria.liakhova@amadeus.com

    Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
    Тел./факс: (044) 238 26 97,
    E-mail: press.service@ps.kiev.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.