Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатель видеоигр Nintendo не впечатлен приставкой PlayStation Vita


    8 мая 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto), создатель культовых видеоигр Nintendo (включая Mario и The Legend of Zelda), выступил с критикой в адрес игровой приставки PlayStation Vita, которую выпускает конкурирующая компания Sony.

    Миямото, по его собственным словам, не впечатлен этим продуктом: несмотря на все продвинутые характеристики, приставку нельзя назвать очень сильным решением.

    «Несомненно, это устройство с топовыми характеристиками и оно позволяет делать много всяких вещей, но я не вижу у нее такой комбинации ПО и «железа», которая бы сформировала действительно сильный продукт», - заявил Миямото в недавнем интервью. – «Не подумайте, я не буду радоваться, если продажи Vita будут низкими, и не испугаюсь, если ее будут сметать с прилавков. У меня свое видение этого продукта».

    Это, конечно, лишь личное мнение Миямото, пусть он и является одним из самых известных геймдизайнеров мира. Тем не менее, Vita действительно пока не удалось порадовать высокими продажами. В Японии, вопреки надеждам Sony, продажи модели оказались не слишком впечатляющими. Европейцы и жители стран Северной Америки интерес проявляют, но не настолько сильный, как хотелось бы производителю. Главной причиной слабых продаж Vita считают малое число интересных игр, написанных для нее.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.