Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Началась регистрация на iForum-2012


    22 марта 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Началась регистрация участников и продажа билетов на форум - iForum-2012. Об этом «proIT» сообщили организаторы форума.


    В течение недели стоимость одного билета составит 300 грн. Но с приближением даты проведения мероприятия, цена участия будет повышаться. Условия регистрации и приобретения билетов - на сайте iforum.ua


    Официальному открытию регистраций предшествовал период продаж до объявления программы форума, среди тех, кто знает мероприятие не один год. На сегодняшний день продано уже 739 билета. Напоминаем, что организаторы в этом году ожидают на форуме более 4-4,5 тыс участников.


    В этом году в потоке интернет-бизнес участников примут участие Антон Носик (LiveJournal), Виктор Достов (президент российской ассоциации "Электронные деньги"), Игорь Горин, (директор Portmone.com). В этом потоке выступит также представитель Google — Mohammad Gawdat (вице-президент, развивающиеся рынки).


    В самом трендовом потоке — соцмедиа — выступят представители наиболее популярных сетей — ВКонтакте и Facebook. В рубрике мобайл выступит разработчик из западной Украины Макс Грынив, создавший игру Contre Jour, которую Apple назвала игрой года для iPad.


    В рамках технологического потока планируется рассмотреть провокационные вопросы в сфере веб-разработки, мобильных платформ и приложений под соцсети.


    Конференция пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.