Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кибер-фестиваль TECHLABS CUP RU 2012 состоится 18 марта


    15 марта 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    18 марта ТЦ «МЕГА ХИМКИ» станет местом проведения уникального кибер-фестиваля TECHLABS CUP RU 2012, в рамках которого пройдут финалы чемпионатов по киберспорту и турнир по разгону, состоится выставка оборудования крупнейших мировых IT-брендов, а также выступление известного артиста Loc-Dog. Также посетителей ждут большое число интерактивных развлечений, игровых зон, конкурсов и розыгрышей.

    Кибер-фестиваль TECHLABS CUP RU 2012 состоится 18 марта


    Турнир по оверклокингу можно считать Кубком СНГ, так как в нём примут участие команды, представляющие 4 разные страны: Россию, Белоруссию, Украину и Казахстан. Все участники получат в своё распоряжение одинаковые наборы комплектующих для сбора системы:

    процессор Intel Core i7 2700K;
    материнская плата MSI Z68A-GD80;
    видеокарта Sapphire Radeon HD 7970 Toxic;
    оперативная память Kingston KHX1866C9D3T1K2/4GX;
    жёсткий диск WD Caviar Black WD2002FAEX 1.5 TB;
    блок питания Cooler Master Silent Pro Gold 1000W;
    кулер CoolerMaster Hyper 212 Evo.
    По результатам соревнования будут объявлены четыре победителя, каждый из которых получит в подарок весь набор участвующих в тестировании комплектующих, включая два процессора и две материнских платы. Также предусмотрено вручение денежных вознаграждений: $1100, $600 и $300 — соответственно для лауреатов 1, 2 и 3 места.

    Кибер-фестиваль TECHLABS CUP RU 2012 состоится 18 марта


    Параллельно чемпионату по оверклокингу будут проходить шоу-матчи и финалы турниров по киберспорту на основной сцене, а также развлекательные мини-турниры для посетителей в демонстрационной зоне игр World of Tanks, Point Blank и Bloodline Champions. Компьютеры для основной сцены и игровых зон собраны специально для этого мероприятия компанией Oldi Computers.

    Партнёры киберфестиваля приготовили для посетителей массу сюрпризов, конкурсов, розыгрышей и мини-турниров, за победы в которых зрители TECHLABS CUP RU 2012 смогут получить ценные призы и подарки.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.