Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПриватБанк начал продажу билетов на поезда, автобусы и самолеты по телефону


    4 марта 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    ПриватБанк запустил новый сервис - продажу билетов на транспорт по телефону.

    Теперь, чтобы купить билет на автобус, поезд или самолет, не нужно идти в отделение банка. Забронировать и оплатить поездку или перелет можно со своего мобильного телефона, позвонив на бесплатный короткий номер банка 3700. Комиссия банка при покупке билетов по телефону такая же, как и в отделениях.

    "Это просто фантастика! Только представьте себе, сколько времени мы сэкономим своим клиентам этим сервисом! Несколько месяцев назад мы сэкономили им время, позволив покупать билеты не в кассах вокзалов, а в ближайшем отделении. Теперь же все сводится к двухминутному звонку по бесплатному телефону! - говорит заместитель правления ПриватБанка Юрий Кандауров. - Опять же, этот сервис - еще один шаг для разгрузки наших отделений".

    Сегодня по телефону 3700 можно купить железнодорожные и автобусные билеты в любом направлении по Украине, а также авиабилеты на внутренние и международные рейсы компаний "Аэросвит" и "Днеправиа". Приобретение билетов по телефону практически ничем не отличается от привычного похода в кассу. Оператору банка достаточно сказать дату, время, направление планируемой поездки и вид транспорта. Оплата билета происходит только после подтверждения клиентом операции через СМС.

    При покупке железнодорожных и автобусных билетов, на телефон клиента приходит СМС с номером электронного билета, по которому он может без очереди получить “живые” билеты в любой железнодорожной или автобусной кассе не позднее, чем за 30 минут до отправления. При обмене электронного билета на бумажный нужно предъявить паспорт. Если бронируется и оплачивается авиаперелет, клиент получит свой билет по электронной почте и может его распечатать дома или в офисе.

    На сегодняшний день через отделения ПриватБанка и систему онлайн-банкинга Приват24 ежедневно продается свыше 2 000 билетов на все виды транспорта. С начала внедрения “билетного” сервиса в ПриватБанке в 2010 году, его услугами при планировании поездок воспользовались свыше 480 000 человек.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.