Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Причиной закрытия сайта «Дорожный контроль» стал иск инспектора спецподразделения «Кобра»


    14 февраля 2012 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Причиной закрытия сайта «Дорожный контроль» стал иск инспектора спецподразделения «Кобра»
    Александр Мельник 14.02.2012 Комментариев: 8 Поделиться 4

    Как сообщают представители сайта «Дорожный контроль» редакции «Украинской правды», решение о закрытии сайта и прекращении предоставления услуг хостинга было принято без их ведома в рамках судебного иска от имени инспектора «Кобры» (подразделение в составе ГАИ) МВД Гетьманцева Г.В. к проекту «Дорожный контроль».

    Сообщается, что сегодня в 16-30 началось очередное заседание по вопросу данного иска. Вместе с тем представители ресурса «ДК» сообщили, что до вечера перенесут сайт на другой хостинг и возобновят работу проекта.

    Сайт «Дорожный контроль» известен своим бескомпромиссным мониторингом правонарушений со стороны сотрудников ГАИ и спецподразделений МВД на дорогах Украины. В частности, на сайте регулярно появлялись видео-материалы, снятые водителями в разных уголках страны, о том, как инспекторы и сотрудники ГАИ нарушают закон при остановке транспортных средств, пытаются запретить видео-съемку, избить или арестовать водителей без предъявления обвинений. Сегодня сайт временно прекратил свою работу. Интересно, что подразделение «Кобра», возобновившее свою работу в 2010 году, ранее распускали из-за неоднократных инцидентов со злоупотреблением служебными полномочиями на украинских дорогах (в 2008 году отечественные СМИ освещали скандал с участием подполковника спецподразделения «Кобра», который показал непристойный жест автомобилю со спикером Верховной Рады).

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.