Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    27-29 февраля 2012 учебный центр «ЦЕБИТ» проведет практический семинар «Администрирование Linux-серверов»


    2 февраля 2012 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    27-29 февраля в Учебном Центре «ЦЕБИТ» состоится практический семинар «Администрирование Linux-серверов».

    Актуальность семинара обусловлена:
    - постоянно увеличивающейся долей Linux на серверных платформах;
    - потребностью в сотрудниках, которые могли бы обеспечить установку и поддержку Linux-платформ.

    В ходе семинара наглядно продемонстририруется возможность построения офисной инфраструктуры серверов на базе Linux систем.

    Семинар предназначен для системных администраторов, желающих получить навыки по настройке серверных решений на платформе Linux.

    Компания ЦЕБИТ

    Компания <Центр Банковских Информационных Технологий основана в 1995 году и является ведущим поставщиком лицензионного программного обеспечения. Основные принципы работы компании - надежность и качество на всех этапах деятельности.

    Сегодня в компании созданы и успешно работают три департамента: Дистрибуция, Организация конференций, Учебный центр. Сотрудники ЦЕБИТ сертифицированы ведущими производителями программного обеспечения. Партнерская сеть ЦЕБИТ насчитывает более 500 дилеров по всей Украине, Молдове и республике Беларусь. ЦЕБИТ предоставляет своим партнерам маркетинговую поддержку, обучение по продажам, техническое обучение, сертификацию, техническую поддержку, организацию совместных мероприятий, участие в Международных конференциях. Систематичное и целенаправленное инвестирование средств в развитие канала приближает ЦЕБИТ к достижению Value Add дистрибуции.

    Компания ЦЕБИТ поставляет свои продукты только через партнерскую сеть. Являясь одной из стабильных и успешных компаний ИТ рынка, ЦЕБИТ получила признание не только со стороны партнеров, но и со стороны производителей программного обеспечения. Дистрибутивный портфель компании регулярно пополняется востребованными на ИТ-рынке продуктами. Помимо основных продуктов защиты информационной безопасности мы предлагаем настольные и серверные операционные системы, офисные приложения, графические системы, средства разработки и моделирования, пакеты для архитектурного и механического проектирования, продукты технических и статистических расчетов, инструментарий для Web-работы и многое другое.

    ЦЕБИТ не останавливается на достигнутом и будет продолжать развитие и укрепление позиций не только на ИТ-рынке Украины, но и стран СНГ.

    Источник: Пресс-служба ООО «ЦЕБИТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.