Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сети «Фокстрот. Техника для дома» запущен «Кредит 0% на 37 месяцев»


    19 января 2012 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Новый кредитный продукт запушен в сети «Фокстрот. Техника для дома» – с 16 января покупатели могут приобрести технику в «Кредит 0% на 37 месяцев» на условиях банков-партнеров. Кредит распространяется на определенные позиции во всех категориях товаров. Список позиций можно уточнить у продавцов-консультантов супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома».

    - Сегодня покупки в кредит в сети «Фокстрот. Техника для дома» составляют львиную долю среди потребителей. Действующая программа «Кредит 0% на 25 месяцев»2 пользуется огромной популярностью. Увеличение срока кредита продиктовано потребностями современных украинских потребителей, которым покупки в кредит дают возможность приобретать необходимую для дома продукцию и при этом не нести серьёзные затраты семейного бюджета даже при значительной стоимости товара. С января в супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» можно приобрести технику в «Кредит 0% на 37 месяцев» на условиях банков-партнеров, - прокомментировал Уве Кленк, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

    В это же время в сети продолжают действовать и другие кредитные предложения. Среди них - программа «Кредит 0% на 12 месяцев»2, отличительной чертой которой является то, что, благодаря специальным условиям банков-партнеров и ведущих производителей – LG3, Panasonic4, Gorenje5, Samsung6, Nikon7, Electrolux8 - техника для покупателя не дорожает, а кредитное предложение не содержит скрытых комиссий страховок и дополнительных платежей.

    Источник: SEVEN Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.