Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На выставке E3 покажут новые модели самых популярных игровых приставок


    7 января 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить новым слухам, связанным с игровой выставкой E3, то нас может ждать огромный сюрприз. Как сообщает ресурс SlashGear, в этом году мероприятие может показаться поистине уникальным: на нем продемонстрируют новые модели игровых приставок от самых популярных производителей мира.

    Nintendo действительно обещала подробнее рассказать о консоли Wii U как раз на E3 2012, а вот другие производители, Microsoft и Sony отрицают все сообщения о том, будто их свежие решения дебютируют в текущем году. Тем не менее, неким загадочным источникам SlashGear и MVC удалось подслушать, как Microsoft предупредил своих партнеров по выставке о некой приставке следующего поколения. Согласно еще более ранним слухам, новых Xbox будет две: Microsoft приготовил бюджетную версию и модель для заядлых игроманов.

    Что касается PlayStation 4, т.е. новой игровой приставки Sony, то ей прочат дебют как раз в этом году. Консоль может появиться с контроллером, во многом напоминающим Microsoft Kinect.

    Пока сложно сказать, действительно ли 2012 год станет годом новых игровых приставок. Одни источники утверждают, что Xbox 720 и PS4 не только предстанут перед нами в этом году, но еще и будут запущены в продажу практически синхронно. Правда, Sony и так выпускает в этом году новую консоль, PS Vita, а потому вряд ли найдет в себе силы для полноценного релиза еще одного важного продукта.

    В любом случае, было бы здорово увидеть PS4, Wii U и Xbox 720 на одном и том же мероприятии, дабы более точно представить себе будущее игровой индустрии.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.