Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подробности о самом большом OLED-телевизоре мира


    4 января 2012 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    LG Electronics (LG) продемонстрирует будущее телевизионных технологий на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас Вегасе, представив самый широкий в мире OLED телевизор с 55 дюймовым экраном. Телевизор совмещает в себе фирменные четырехцветные пиксели и технологию улучшения цвета с усовершенствованными органическими светодиодными OLED панелями LG.

    “Тесно сотрудничая с LG Display, мы получили продукт, который не только реализует все преимущества технологии OLED над LCD, но и имеет значительно меньшую стоимость, нежели та, которую можно добиться, используя существующие технологии производства OLED”, говорит Хэвис Квон, президент и главный управляющий LG Electronics Home Entertainment Company. “OLED – это, однозначно, будущее домашнего телевидения, и компания LG полностью сконцентрирована на том, чтобы сделать эту технологию как можно доступнее для потребителей”.

    Подробности о самом большом OLED-телевизоре мира


    Четырехцветные пиксели и технология улучшения цвета Color Refiner, в сочетании дают естественный и точный цвет, резкую и не мерцающую картинку.

    Четырехцветные пиксели открывают возможность более точной цветопередачи, благодаря набору из четырех цветов (красный, зеленый, синий и белый), в сравнении с системой RGB, используемой другими производителями OLED телевизоров.

    Система улучшения цвета Color Refiner гарантирует неизменность цвета при большем угле просмотра. Этим телевизоры LG выгодно отличаются от других OLED телевизоров, для которых характерны значительные изменения цвета в зависимости от угла просмотра и отклонения от нормы в цветовом диапазоне.

    Кроме того LG OLED TV приятен для глаз с эстетической точки зрения. Фирменный дизайн с тонкой и узкой рамкой придает телевизору аккуратный минималистический вид, при толщине всего лишь 4 мм и весе 7.5 кг, LG OLED TV практически сливается со стеной.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.