Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (21.12.2011)


    22 декабря 2011 | Разное / Пресс-релизы | Добавил: Zubrilka.com
    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (21.12.2011) Книжные новинки декабря: ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов, 3-е изд., CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#. 3-е изд, Биография Стив Джобс Уолтер Айзексон, Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (21.12.2011) ASP.NET MVC 3 Framework с примерами на C# для профессионалов, 3-е изд.

    тв.переплет
    Стивен Сандерсон, Адам Фримен
    Вильямс
    672 стр.


    ASP.NET MVC 3 Framework представляет собой последнюю версию веб-платформы ASP.NET от Microsoft. Она предлагает высокопроизводительную модель программирования, которая способствует построению более чистой кодовой архитектуры, обеспечивает разработку, управляемую тестами, и позволяет повсеместную расширяемость в комбинации со всеми преимуществами версии ASP.NET 4.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (21.12.2011)
    CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 4.0 на языке C#. 3-е изд

    тв.переплет
    Джеффри Рихтер
    Питер
    928 стр.


    Эта книга, выходящая в третьем издании и уже ставшая классическим учебником по программированию, подробно описывает внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 4.0. Написанная признанным экспертом в области программирования Джеффри Рихтером, много лет являющимся консультантом команды разработчиков .NET Framework компании Microsoft, книга научит вас создавать по-настоящему надежные приложения любого вида, в том числе с использованием Microsoft Silverlight, ASP.NET, Windows Presentation Foundation и т.д. Третье издание полностью обновлено в соответствии со спецификацией платформы .NET Framework 4.0 и принципами многоядерного программирования.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (21.12.2011)
    Стив Джобс Уолтер Айзексон

    тв.переплет(супер обложка)
    Уолтер Айзексон
    Астрель
    640 стр.


    В основу этой биографии легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (21.12.2011)
    Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов


    тв.переплет(Мелованная бумага, Цветные иллюстрации)
    Скотт Келби
    Вильямс
    368 стр.


    Каждый год Скотт Келби, главный редактор журнала Photoshop User и самый популярный автор книг о программе Photoshop, обучает тысячи фотографов приемам ретуширования портретов с помощью Photoshop. Он выступает на семинарах, проводит мастер-классы в Интернете и на конференциях Photoshop World Confence & Expo, а также выпускает обучающие DVD. Его новая книга в своем роде уникальна. Она предназначена специально для фотографов, самостоятельно занимающихся ретушированием, и содержит описание приемов, которые сам автор регулярно применяет в собственном рабочем процессе.

    Источник: Книжный магазин Zubrilka
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.