Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон и Visa представили Онлайн-карту для платежей в Интернете


    13 декабря 2011 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    МегаФон и компания Visa запускают совместный проект в области мобильной коммерции – виртуальную предоплаченную «Онлайн-карту МегаФон - Visa», привязанную к счету мобильного телефона. Онлайн–карта МегаФон-Visa позволяет абоненту МегаФона совершать покупки и оплачивать товары и услуги в Интернете: online-игры, авиа и ж/д билеты, музыку, фильмы, а также совершать покупки в iTunes, PayPal, AppStore на сумму до 15 000 рублей.

    Главное преимущество Онлайн–карты МегаФон-Visa перед большинством виртуальных карт состоит в том, что ее счет «привязан» к балансу мобильного телефона. Поэтому абоненты МегаФона могут пополнить счет своей новой карты так же легко и быстро, как счет своего мобильного телефона.

    Кроме того, Онлайн-карта МегаФон-Visa повышает безопасность платежей в Интернете, позволяя держателям такой карты не использовать свою основную банковскую карту, на которой может храниться значительная сумма денежных средств.

    Онлайн–карта МегаФон-Visa не имеет физического носителя. Реквизиты Онлайн-карты МегаФон–Visa идентичны реквизитам обычной пластиковой карты Visa Classic: номер, срок действия и код безопасности CVV2 . В целях безопасности платежей код CVV2 действует 1 час и предназначен для совершения только одного платежа. При совершении покупки абонент вводит номер карты, срок действия и CVV2 на сайте интернет-магазина. Далее получает SMS с описанием транзакции, суммой платежа и суммой комиссии за платеж.

    Оформить Онлайн-карту МегаФон-Visa легко – достаточно отправить любой SMS-запрос на номер 4554, либо USSD-команду *455#. В течение льготного периода МегаФон предлагает своим абонентам приобрести Онлайн-карту МегаФон-Visa бесплатно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.