Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России будут производить бесплатные телевизоры со встроенной рекламой


    11 ноября 2011 | Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский стартап Teleb.R.O готов приступить к производству бесплатных телевизоров со встроенной рекламой. Компания намерена оборудовать собственную сборочную линию в Калининградской области, пишет CNews. Речь идет о LED-телевизорах с диагональю экрана 19".

    На этапе заводской сборки в телеприемники загрузят по десять рекламных роликов длительностью 20 секунд каждый. Они будут в случайном порядке проигрываться в течение трех минут при каждом включении устройства. Кроме того, при переключении канала в течение двух секунд на экран будут выводиться логотипы рекламодателей.

    В Teleb.R.O отметили, что обновление видеороликов в телевизорах не предусмотрено, а сами устройства защищены от несанкционированного доступа к «зашитому» рекламному блоку. Компания хочет продавать телевизоры различным производителям, которые будут бесплатно раздавать их потребителям во время промоакций. Стоимость одного телевизора для рекламодателя составит около 7 тыс. российских рублей ($230).


    Представители Teleb.R. утверждают, что с несколькими рекламодателями уже достигнуты договоренности о производстве таких телевизоров, и сейчас для них готовятся видеоролики. Первый выпуск устройств ожидается в марте 2012 года.

    У компании есть еще один странный проект: она хочет оснастить подъезды жилых домов антивандальными ЖК-панелями, которые будут показывать рекламные ролики от местных компаний — например, районных магазинов или фитнес-клубов. До конца 2011 года такими устройствами в тестовом режиме планируют оснастить около 100 подъездов в московском районе Южное Бутово.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.