Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony запускает сеть с мультимедийным контентом в девяти странах мира


    23 октября 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony запустила новый сервис для своих устройств, который позволяет получить неограниченный доступ к музыке и фильмам, сообщает The Telegraph.

    Компания Sony обеспечит свои телевизоры, игровые приставки PlayStation, планшеты, телефоны, mp3-плееры и другую технику неограниченным доступом к сети с мультимедийным контентом. Сервис был запущен до старта главной маркетинговой кампании, которая начнется 1 ноября.

    В глобальном каталоге собрано более 10 млн музыкальных треков и фильмов. Треки можно как воспроизводить в режиме онлайн, так и скачивать на устройства.

    По словам представителя Sony, новое предложение ориентировано прежде всего на владельцев mp3-плееров, которые, по статистике, слушают музыку в основном с купленных компакт-дисков.

    Неограниченные музыкальные библиотеки, которые будут доступны пользователям в девяти странах, позволятвыбирать по своему вкусу музыкальные треки за £9,99 в месяц или просто слушать тематические станции за £3,99. При покупке планшетного компьютера Sony пользователи получат бесплатную подписку на сервис сроком на 180 дней.

    Сервис будет доступен владельцам телевизоров, ПК, mp3-плееров Walkman, планшетов, blu-ray проигрывателей и прочих устройств производства Sony. Мобильные телефоны Sony Ericsson и консоли PlayStation, как и другие устройства под управлением Android, будут совместимы с новой системой.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.