Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Предзаказы на книги о Джобсе выросли на 41 тысячу процентов


    7 октября 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В интернет-магазине Amazon резко возросло количество предзаказов на книги о Стиве Джобсе. Сразу несколько книг вошли в список наиболее активно покупаемых произведений.

    Рост спроса на книгу "Steve Jobs", в которой будет описана биография Джобса, составил на момент написания новости 40900 процентов за последние сутки. Примерно на то же значение увеличилось и число предзаказов на книгу "I, Steve: Steve Jobs in His Own Words" ("Я, Стив Джобс: Стив Джобс о себе") с цитатами из выступлений Джобса. Выпуск книг планируется 21 и 8 ноября соответственно.

    Также увеличился спрос еще на две книги об основателе Apple: "The Innovation Secrets of Steve Jobs: Insanely Different Principles for Breakthrough Success" (в России - "Правила Джобса. Универсальные принципы успеха от Стива Джобса") на 3600 процентов и "The Presentation Secrets of Steve Jobs: How to Be Insanely Great in Front of Any Audience" (в России - "iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса") на 1300 процентов.

    Сообщение о смерти Джобса появилось на сайте Apple 6 октября. Многие популярные бизнесмены и политики выразили свои соболезнования, а в тренды Twitter вышли сразу несколько фраз, касающихся Стива Джобса.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.