Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft публично извинилась за баны в Xbox Live


    1 октября 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На этой неделе корпорация Microsoft принесла извинения и восстановила аакаунты неизвестного числа пользователей Xbox Live после бана.

    В отличие от персональных компьютеров, на консолях контроль над игроком куда больше. Онлайновая активация и регистрация в сервисах Xbox Live для Xbox и PSN для PlayStation, необходимая для онлайновой игры в многопользовательском режиме, позволяют компаниям отслеживать целостность лицензии запущенных игр.

    Конечно, это не останавливает в полной мере пиратскую деятельность и попытки сэкономить на покупке лицензионной версии игры. Постоянно совершенствуются автоматические системы проверки игроков, баны раздаются также автоматически. От ошибки системы никто не застрахован, но на одиночные жалобы либо не обращают внимания, либо решают проблему в частном порядке без широкой огласки. В прошлом месяце количество жалоб ошибочно забаненных пользователей Xbox Live, похоже, превысило критическую норму.

    В программном обеспечении, отвечающем за поиск нарушений пользователей обновилась ошибка. Microsoft обещает разбанить пользователей, подвергшихся санкциям с 29 августа по 9 сентября. Чтобы загладить свою вину, корпорация подарит им три месяца подписки на Xbox Live Gold, а также 1600 microsoft-points, внутренней валюты системы.

    "Мы глубоко сожалеем о возможных неудобствах, которые доставили нашим постоянным подписчикам Xbox Live. Расследование обстоятельств допущенной ошибки сейчас продолжается, мы работаем непосредственно с пострадавшими клиентами, чтобы обеспечить немедленное исправление ошибки", сообщает Microsoft в заявлении.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.