Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пенсионер расстрелял детей, мешавших смотреть телевизор


    14 июля 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    9-летнему мальчугану пуля из пневматики попала в спину.

    - И орут, и орут! Что ж вам дома-то не сидится! – кричал 62-летний пенсионер Георгий Петрович кучке ребят, играющих около его двора в футбол. – Спасу от вас нет! Телевизор не могу посмотреть – перекрикиваете!

    Ребятня на секунду затихала, а потом снова задор игры брал вверх. Да и играть то особо в районном поселке Линево, что в Жирновском районе Волгоградской области, было негде. Так что любой пустырь становился футбольным полем. Еще раз сделав замечание детворе, пенсионер пошел в дом и вышел оттуда уже с пневматикой. Направил ствол на юных футболистов и несколько раз выстрелил. 9-летний Миша почувствовал острую боль в спине. На футболке проявилось алое пятнышко крови.

    - Ребенка увезла "скорая" в районную больницу. Врачи вытащили из него пулю для пневматического оружия калибра 4,5 мм, - сообщили "КП" в ГУ МВД РФ по Волгоградской области. - По словам пенсионера, он не ожидал, что попадет в детей, а просто хотел их припугнуть. Сейчас в отношении "стрелка" возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проводится расследование.

    А В ЭТО ВРЕМЯ

    Пьяный хулиган расстрелял компанию на пляже

    25-летний житель хутора Галушкинский Новоаннинского района Волгоградской области решил пойти на пляж. Но до этого он изрядно принял на грудь. И почему-то взял с собой на речку на матрац, а ружье. Когда пришел к речке – привязался к компании молодежи, которая играла в волейбол. В него случайно попали мячиком. В ответ парень открыл беспорядочную стрельбу.

    - Только по счастливой случайности, он не попал в людей. Позже, в ходе осмотра на месте происшествия, сотрудники полиции обнаружили восемь стреляных гильз, - рассказали "КП" в пресс-службе ГУ МВД региона. - Стрелок был задержан. В ходе допроса, причины своего агрессивного поведения молодой человек объяснить не смог. В отношении него возбуждено сразу два уголовных дела: за угрозу убийством и хулиганство.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.