Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujifilm намерена опередить Samsung и Nikon на рынке камер


    6 июля 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Fujifilm намерена обойти Samsung на рынке цифровых камер до марта 2012 года и к 2013 году хочет также опередить другого крупного конкурента – Nikon. Как утверждает Reuters, такое заявление прозвучало с уст главы подразделения камер компании Fujifilm Такеси Хигучи (Takeshi Higuchi).

    Fujifilm намерена опередить Samsung и Nikon на рынке камер


    Также господин Хигучи отметил, что компания рассматривает возможность вновь заняться выпуском камер со сменной оптикой. В последний раз в этом сегменте рынка Fujifilm была замечена в 2004 году.

    Это не были полноценные DSLR, такие как предлагают Canon и Nikon, а всего лишь «беззеркальные» решения с электронным видоискателем.

    Новая модель, по мнению Хигучи, станет флагманом продуктовой серии Fujifilm и позволит компании занять более прочные позиции на рынке цифровых камер. Возможно, новинка сможет успешно конкурировать с таким решениями, как, например, Sony NEX.

    Камеры Fujifilm производятся в Китае, за исключением дорогой флагманской модели X100, которая выпускается в Японии. Fujifilm планирует существенно расширить производственную базу и рассматривает запуск производства в юго-восточной части Азии. Перспективными для компании выглядят Таиланд, Вьетнам, Филиппины.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.