Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony выпустит Playstation 4 в 2012 году


    26 июня 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    С выходом консоли следующего поколения Wii U от Nintendo в 2012 году, члены консольной игровой индустрии начали говорить о том, когда же Microsoft и Sony покажут преемников консолей Xbox 360 и Playstation 3. На этой неделе из анонимных источников стало известно, что Sony может выпустить свою консоль Playstation 4 уже в следующем году. Информация пришла от "топ-разработчика", который не пожелал быть процитированным.

    Sony представила свою консоль Playstation 3 за год до того, как консоль была фактически выпущена, так что ранний анонс PS4 может прямо указывать на намерения Sony выпустить новую консоль на рынок примерно в одно время с выходом новой консоли от Nintendo. Тем не менее, некоторые финансовые аналитики игровой тематики выразили сомнение о том, что Sony на самом деле представит преемника PS3 в следующем году. Майкл Пачтер (Michael Pachter), аналитик Wedbush Securitites, заявил, что новые консоли от Sony и Microsoft на самом деле будут выпущены не раньше 2014 года, с анонсом в 2013. Он говорит примерно следующее: "Wii U не собирается давить на кого-либо, это возможность для Nintendo догнать этот цикл, а другие парни собираются посмотреть, стоит ли интеграция планшета того, чтобы копировать такое решение. Это означает, что никто не собирается делать спецификации окончательными, пока не увидят успех Wii U."

    Другой аналитик, Дэвид Коул (David Cole) из DFC Intelligence, считает, что Sony нужно еще какое-то время держать консоль PS3 на первом месте. Он говорит, что ранний анонс PS4 "будет означать серьезную потерю и ранний конец для консоли PS3, которая, если продержится на рынке еще несколько лет, может заработать порядочные деньги для компании". "Да, они будут чувствовать давление со стороны конкурентов, но я думаю, что давление со стороны инвесторов и финансового сообщества играет более важную роль", говорит Коул.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.