Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет в Украине инновационные домашние кинотеатры и плееры Blu-ray


    20 июня 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представила в Украине новые модели домашних кинотеатров и проигрывателей Blu-ray.

    Домашний кинотеатр HT-D6750WK

    Система 7.1-канального домашнего кинотеатра HT-D6750WK гарантирует высочайшее качество изображения и звука вне зависимости от воспроизводимого формата: 2D, 3D, HD или потокового видео. Черные глянцевые колонки HT-D6750WK прекрасно сочетаются по дизайну с последним поколением телевизоров Samsung.

    В комплект нового домашнего кинотеатра входит восемь акустических систем: колонка центрального канала, беспроводной сабвуфер, два высокочастотных динамика и четыре колонки объемного звучания. У динамиков нет решеток, что обеспечивает кристально чистый звук и придает им стильную внешность в стиле ретро.

    Samsung HT-D6750WK воспроизводит видео с разрешением Full HD (1080p), в том числе с дисков Blu-Ray и 3D Blu-Ray. Общая мощность аудиосистемы HT-D6750WK составляет 1300 Вт. Усилитель расширяет звуковой диапазон до 50 кГц, что выходит далеко за пределы мощности обычных усилителей для домашнего кинотеатра. Высокочастотные динамики обеспечивают еще более натуральный звук. Реалистичное трехмерное звучание гарантируют передовые технологии Crystal Sound Plus и 3D Sound.

    HT-D6750WK также стал первым домашним кинотеатром Samsung, оснащенным фирменной технологией вертикального объемного звучания Advanced Vertical Surround Sound. Кинотеатр снабжен встроенным адаптером Wi-Fi и поддерживает технологию AllShare, позволяющую создать беспроводную сеть из совместимых устройств. К тому же HT-D6750WK дает возможность загружать приложения из фирменного магазина Samsung Apps.

    В Украине домашний кинотеатр HT-D6750WK поступит в продажу в июле по ориентировочной цене около 8999 грн.

    Домашний кинотеатр HT-D5100K

    5.1-канальный домашний кинотеатр HT-D5100K суммарной мощностью 1000 Вт, помимо великолепного качества звука, отличается широкими коммуникационными возможностями.

    Интегрированный сервис Smart Hub предлагает доступ к целому миру онлайн-контента. Видео и музыка по запросу будут буквально под рукой у владельца HT-D5100K. Причем для этого не придется «прочесывать» множество веб-сайтов, чтобы найти что-то интересное — функция Search All запомнит предпочтения пользователя и предложит контент на его вкус. Поддержка технологий Wi-Fi и AllShare позволит создать беспроводную домашнюю сеть, а в онлайн-магазине Samsung Apps пользователь найдет приложения, которые еще больше разнообразят его досуг.

    Фирменная технология цифрового усиления звука Samsung Crystal Amplifier Plus обеспечивает высочайшую четкость 3D-звучания домашнего кинотеатра. Эта инновационная технология дважды фильтрует источники звука, чтобы свести к минимуму искажения и обеспечить кристально чистый звук — именно такой, каким его задумал звукорежиссер.

    Интерфейс HDMI позволит насладиться исключительным качеством изображения на большом экране телевизора Samsung. DVD-проигрыватель системы способен передавать видеосигнал на высочайшей скорости. Кроме того, система масштабирования дает возможность смотреть видеозаписи стандартного разрешения в формате высокой четкости. А передовая функция BD Wise автоматически настраивает оптимальные параметры работы телевизора и проигрывателя, чтобы гарантировать пользователю удовольствие от просмотра без необходимости ручной настройки.

    Ориентировочная цена HT-D5100K составит 4999 грн.

    Плееры Blu-ray BD-D7500 и BD-D6500

    Рекордно тонкий проигрыватель BD-D7500 станет идеальным компаньоном для утонченного LED-телевизора Samsung и сэкономит место в гостиной благодаря возможности монтажа на стене. Его тонкий корпус — тоньше, чем у любого другого проигрывателя Blu-ray (всего 23 мм) — гармонично впишется в любой интерьер. При этом по функциональным возможностям и качеству изображения этот плеер — один из лучших на рынке. Модель поддерживает преобразование 2D-изображения в 3D и позволяет пользователям наслаждаться 3D-эффектом во время просмотра фотографий, фильмов и потокового видео.

    BD-D7500, оснащенный инновационным видеопроцессором Samsung, задействует самые современные алгоритмы улучшения качества картинки и поддерживает различные HD-кодеки. Эксклюзивный механизм преобразования изображения позволяет также повышать разрешение контента, включая потоковое видео, до качества Full HD. Поэтому потребители смогут в полную силу ощутить преимущества своих телевизоров высокой четкости. Поддержка различных источников контента, внешнего адаптера Wi-Fi и функции Smart Blu-ray открывают практически безграничные возможности для воспроизведения.

    Кроме того, модель BD-D7500 легко и без проводов подключается к другим устройствам. Этот DLNA-сертифицированный плеер использует передовые технологии соединения, в том числе Samsung Wireless Link и One Foot Connection. Представленная в моделях 2011 года технология One Foot Connection позволяет одним нажатием синхронизировать беспроводные устройства, расположенные в непосредственной близости от совместимого телевизора или маршрутизатора Samsung.

    Время старта BD-D7500 сокращено до трех секунд благодаря новой функции Samsung Ultra Fast Play. По данному показателю BD-D7500 является одним из самых быстрых плееров на рынке.

    Модель BD-D6500 предлагает отображение трехмерного видео с разрешением Full HD, дизайн премиум-класса (толщина корпуса – 33 мм) и поддерживает функцию преобразования 2D-изображения в 3D. Такой Blu-ray-плеер выведет возможности подключенного к нему телевизора Samsung на новый уровень. Пользователь сможет прямо с телеэкрана общаться в Facebook, писать в Twitter и смотреть видео на YouTube. Встроенная поддержка сервиса Samsung Smart Hub дает возможность легко находить и смотреть контент в Интернете посредством лишь пары нажатий на кнопки пульта ДУ.

    К услугам владельца BD-D6500 – технологии Wi-Fi и AllShare, а также доступ к онлайн-магазину приложений для телевизоров Samsung Apps.

    Новые плееры появятся в продаже в Украине в июле этого года по ориентировочным ценам около 3499 грн за BD-D7500 и около 3299 грн за BD-D6500.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.