Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple и Samsung ведут секретные переговоры по патентным искам


    20 июня 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Судебная тяжба между Apple и Samsung, сопровождающаяся взаимными обвинениями в плагиате и требованиями предоставить прототипы последних разработок, на прошедшей неделе получила неожиданное продолжение. Как выяснилось, топ-менеджеры компаний в настоящее время ведут секретные переговоры с целью урегулирования конфликта. Об этом проговорился в ходе судебного заседания адвокат Apple.

    В минувшую пятницу на проходившем в федеральном суде Сан-Хосе (Калифорния) заседании окружной судья Люси Ко (Lucy Koh), которая, как известно, потребовала от Samsung предоставить прототипы новейших устройств, предположила, что компании могли бы урегулировать этот спор и без суда. Адвокат Apple признал, что этот случай привлек внимание руководителей «высшего звена» обеих компаний. «Почему бы им не собраться вместе?»,— спросила Люси Ко, на что адвокат ответил, что переговоры уже идут.

    Представитель Apple отказался от каких-либо комментариев по этому поводу.

    Между тем, стало известно, что Apple расширила список устройств Samsung, к которым есть претензии. Первоначальный перечень включал смартфоны Samsung Captivate, Continuum, Vibrant, Galaxy S 4G, Epic 4G, Indulge, Mesmerize, Showcase, Fascinate, Nexus S, Gem, Transform, Intercet и Acclaim, а также планшет Samsung Galaxy Tab. Расширенный перечень, в дополнение к первоначальному содержит Droid Charge, Exhibit 4G, Galaxy Ace, Galaxy Prevail, Galaxy S (i9000), Gravity, Infuse 4G, Nexus S 4G, Replenish, Sidekick, Galaxy Tab 10.1 и Galaxy S II (Galaxy S 2).

    Список патентов, в нарушении которых обвиняется Samsung, теперь увеличен до восьми (два убрали, три добавили).

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.