Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Налоговые льготы для IT рассмотрят уже летом


    5 июня 2011 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Законопроект, которым предусматриваются налоговые льготы для IT-бизнеса, могут рассмотреть в первом чтении уже этим летом, до того как украинские парламентарии уйдут на каникулы. Об этом вчера на совещании с представителями отрасли говорил премьер-министр Николай Азаров.

    Речь идет о проекте N8267 от 18.03.2011 об экономическом эксперименте по созданию благоприятных условий для развития в Украине индустрии программной продукции.

    Темой встречи послужил вопрос возврата НДС для разработчиков, а также указанный законопроект. По словам вице-президента ассоциации "ИТ Украины" Игоря Лисицкого, премьер пообещал посодействовать тому, чтобы законопроект о льготах, назначенный к первому чтению на осень, парламентарии рассмотрели еще перед уходом на каникулы.

    "Давайте договоримся, чтобы первое чтение в парламенте прошло до каникул, а полностью закон был вынесен для одобрения парламентом в сентябре", - заметил премьер.

    Представители рынка отметили, что этот закон введет единые правила игры на рынке и даст возможность развивать отрасль, в которой на данный момент работают около 200 тыс. человек. С начала года зафиксирован прирост производства на 30%, объемы реализации продукции в отрасли составляют $1,5 млрд. в год.

    Источник: ЛИГАБизнесИнформ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.