Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крыму выбрали новый логотип


    27 мая 2011 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Крыму выбрали новый логотипАвтономная республика Крым 26 мая в рамках ребрендинга получила новый логотип с лозунгом "Крым - жемчужина мира". Об этом пишет газета "Коммерсантъ-Украина".

    Логотип, разработанный киевским агентством iBrand Design Consulting, будет еще дорабатываться. Предполагается, что в окончательном варианте надпись будет сделана на украинском языке. Кроме того, может измениться шрифт подписи. Помимо нее логотип содержит один графический символ, изображающий горы, солнце и море.

    Конкурс на новый логотип для Крыма был объявлен в марте текущего года Министерством курортов и туризма АРК, которое заявило о необходимости обновить устаревший символ Крыма. На предыдущем логотипе, придуманном в 2000 году, было изображено солнце, а слоган гласил: "Навстречу солнечным объятиям".

    Всего в конкурсе участвовали 307 работ, из которых сначала были выбраны семь, а потом три. В финале помимо логотипа-победителя оказались варианты от студии 3N и агентства "Мед".

    В конкурсную комиссию, выбиравшую логотип, входили заместитель председателя Совета министров АРК Георгий Псарев, а также член президиума Верховного совета Крыма Рустам Темиргалиев. По данным издания, бюджет конкурса составил 150 тысяч гривен (530 тысяч рублей). Какую именно сумму получит победитель, не уточняется.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.