Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2028 году транспорт в Нью-Йорке изменится до неузнаваемости


    26 мая 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В новом научно-фантастическом представлении будущего облика Нью-Йорка, разработанном Terreform ONE, привычные для современного человека автобусы будут изменены до неузнаваемости.

    Внешне транспортные средства, которые названы SOFT Blimp Bumper Bus, в будущем будут представлять собой подобие гигантской медузы с щупальцами, на кончиках которых расположатся… пассажирские сиденья! Это кажется удивительным нам сейчас, но будет вполне привычным пейзажем для городского жителя 2028 года.

    В 2028 году транспорт в Нью-Йорке изменится до неузнаваемости


    Дизайн транспортных средств был разработан специально для NY 2028 Environmental Mobility с целью реорганизации городских условий для соответствия потребностям человека, повышения экологичности, а также ликвидации ограничений, которыми связаны владельцы автомобилей. Никаких пробок, никаких выхлопных газов, опозданий и только лишь приятное путешествие в любую точку города за считанные минуты.

    Для того чтобы стать пассажиром “автобуса”, нужно будет лишь в буквальном смысле поймать сиденье. Это будет сделать очень просто, поскольку каждый автобус движется со скоростью, не превышающей 15 км/ч.

    В 2028 году транспорт в Нью-Йорке изменится до неузнаваемости


    Реализация проекта состоит из трёх фаз – 2008, 2020 и 2028 гг. Сообщается, что в 2008 году уже были сделаны незначительные изменения в Нью-Йорке с целью уменьшения заторов. В 2020 году автомобильные дороги сузятся, а пешеходные зоны – наоборот, расширятся. На заключительном этапе, в 2028 году, будут введены в эксплуатацию “летающие автобусы”. Что ж, подождать осталось относительно недолго.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.