Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Требования к автоматизированным банковским системам ужесточаются


    20 мая 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    В мае 2011 года специалисты компании «Lime Systems» завершили ввод в эксплуатацию автоматизированной банковской системы (АБС) SCROOGE в центральном офисе ОАО «Европейский Банк Рационального Финансирования» (ЕБРФ) и двух его филиалах.

    Этот проект является одним из этапов реализации новой стратегии развития компании «Lime Systems»: предоставление банкам полного вертикально интегрированного цикла услуг по комплексной автоматизации деятельности.

    Исходя из данного принципа, внедрение АБС SCROOGE тщательно готовилось – его предварял целый ряд комплекс работ: предпроектное обследование бизнес-процессов банка, проведение их анализа и оптимизации.

    Кроме собственно автоматизированной банковской системы, в ОАО «ЕБРФ» был внедрен целый ряд систем: аналитическая система SCROOGE BI, казначейство, ценные бумаги, интернет-банкинг iTiny, банковский расчетный центр и внутренняя платежная система, ключевая система для поддержки ЭЦП собственного производства.

    Имея уникальный для Украины статус NSI (National System Integrator) от Microsoft, компания «Lime Systems» в данном проекте выступила в качестве полноценного интегратора – помогла с поставками серверной группы, настроила сервера баз данных и сервера приложений, сервера для виртуализации и контроллеры домена, Кроме того, был поставлен комплект серверных лицензий на ПО Microsoft, а также проведен весь комплекс работ для запуска всего перечисленного программного и аппаратного обеспечения.

    «Успешная реализация проекта для ЕБРФ за столь короткий период стала возможной благодаря большому опыту «Lime Systems» на рынке финансового ПО. Комплексные решения для крупных банков являются сегодня нашим приоритетным направлением. Сегодня ситуация на финансовом рынке динамично изменяется, поэтому мы оперативно отвечаем на запросы банков, обеспечивая комплексную автоматизацию самых различных бизнес-процессов быстро и качественно», - отметил Олег Нестеров, директор компании «Lime Systems».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.