Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BBK Electronics выходит на российский рынок бытовой техники


    20 мая 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Уже в конце мая 2011 года на российском рынке появятся домашние хлебопечи и микроволновые печи BBK.

    «У BBK нет цели выпускать все виды бытовой техники, – комментирует новость Михаил Крундышев, Глава российского представительства BBK Electronics LTD. – Наш модельный ряд будет включать только те устройства, которые можно отнести к «умной» электронике или, как мы иногда говорим, к «цифровой кухне». Т.е. речь идет об устройствах, которые предназначены для приготовления разнообразных блюд и обладают необходимым для этого программным обеспечением. Концепция «умной» электроники предполагает качественную локализацию продукта. И именно в этой сфере – программного обеспечения и микропрограмм – у BBK есть соответствующие опыт и наработки».

    Домашние хлебопечи и микроволновые печи BBK появятся в продаже в конце мая 2011 года. К осени будут выпущены такие новые категории, как мультиварки, кухонные машины и электрогрили. Благодаря новаторским решениям, способным упростить жизнь, техника BBK дарит больше свободного времени для яркой и насыщенной жизни!

    Вывод на российский рынок бытовой техники – очередной этап развития компании и продвижения бренда BBK в России. Для BBK это принципиально новая сфера деятельности, поскольку за десятилетнюю историю марки в России компания сумела добиться прочной ассоциации бренда с аудио- и видеоустройствами для домашнего использования. В новом направлении компания стремится к достижению главной задачи: бытовая техника BBK должна стать синонимом доступной и качественной техники, наилучшим образом удовлетворяющей потребностям российских пользователей.

    Техника BBK – бытовая и аудио-видео – разрабатывается специально для российских пользователей, в соответствии с их запросами и ожиданиями. Компания стремится сделать технологии завтрашнего дня доступными для массового потребителя уже сегодня, предлагая технику, сочетающую три фактора: необходимую техническую оснащенность, доступность цены и надежность использования.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.