Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За призы 12-го КМФР будут бороться 335 участников


    4 мая 2011 | Новости / Разное | Добавил: Елена Ленова
    Оргкомитет Киевского Международного Фестиваля Рекламы закрыл прием конкурсных работ.

    И вот первые фестивальные результаты.

    Соревноваться за награды 12-го Фестиваля в 14-ти конкурсах будет 1504 работы от 335 участников из 17 стран Европы и Азии.

    Традиционно наибольшее количество работ подали агентства из Украины и России. Вполне ожидаемой оказалась активность коллег из Беларуси, Казахстана, Армении Латвии, Литвы, Эстонии, Азербайджана, Грузии и Молдовы. Есть и «одинокие» представители из Испании, Израиля, Словении, Болгарии, Финляндии и Швейцарии.

    Всего же, если сравнивать со статистикой прошлого года, количество участников в этом году выросло на 14%, а работ стало больше на 17%.

    Вообще, Киевский Международный Фестиваль Рекламы как зеркало отражает все текущие тенденции рекламно-коммуникационного рынка:

    2011 2010 2009 2008

    Количество работ
    1504 1289 1468 2001

    Количество участников
    335 293 381 501

    Радует, что среди участников в этом году не только «заслуженные деятели» фестивального движения и крупные сетевые агентства , но и агентства-дебютанты, впервые решившие принять участие в КМФР. Также в этом году как никогда высок процент локальных и региональных агентств.

    Оргкомитет обращает внимание участников, что прекращена только регистрация конкурсных работ, прием заявок на аккредитацию продолжается.

    Все желающие приобрести аккредитацию и получить возможность принять участие в 3-х дневной семинарской программе Фестиваля в Одессе, побывать на всех вечеринках, стать гостем Международной рекламной конференции, увидеть парусную регату, вживую пообщаться с настоящими рекламными гуру и аплодировать на Церемонии награждения победителям 12-го КМФР, необходимо направить запрос по адресу.

    Оргкомитет обещает морской драйв, одесский юмор и настоящие рекламные шедевры КМФР, Golden Drum, Epica Awards, ММФР, ADC*E и Cannes Lions.

    Входные билеты на мероприятия 12-го КМФР можно будет приобрести в любой из фестивальных дней непосредственно в месте проведения фестиваля. Входной билет дает право на разовый вход и осмотр экспозиции, участие в семинарах, тренингах и презентациях, кроме мероприятий Международной рекламной конференции и участия в вечеринках и Церемонии награждения.

    Билеты на Церемонию награждения (место проведения - Одесский академический русский драматический театр) будут продаваться в дни работы Фестиваля при наличии свободных мест.

    Пригласительные на клубные вечеринки будут предоставлены только аккредитованным участникам и продаваться не будут. Гостей Фестиваля ждут Сад скульптур Одесского Литературного музея, настоящая «визитная карточка» города и лучшие beach clubs Одессы - «Ривьера» и «Итака».

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.