Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Свадьбу принца Уильяма в интернете посмотрели 500 млн зрителей


    30 апреля 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Последние несколько дней одной из основных тем, освещаемых в интернете, остается свадьба британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. По предварительным данным, за церемонией через интернет наблюдали около 500 млн человек. Итоговая цифра может оказаться и большей, так как на YouTube шло несколько прямых трансляций. В прямом эфире свадьбу показывали и на официальном канале королевской семьи.

    Всего церемонию бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон увидели около 2,5 млрд человек. Это стало возможным благодаря широкому освещению мероприятия в СМИ. Свадьбу в прямом эфире транслировали крупнейшие мировые телеканалы.

    Венчание прошло в Вестминстерском аббатстве. Свадебная процессия стартовала сегодня утром, а завершилась около 15:00. По окончании церемонии молодожены в открытой карете отправились в Букингемский дворец, где пройдет праздничный обед. В одном из экипажей во дворец проследовала и королева Елизавета II.

    На церемонию бракосочетания было приглашено почти 2000 гостей. Всего на свадьбу потратили около 60 млн фунтов. Несмотря на то, что венчание уже завершилось, королевский канал на YouTube продолжает транслировать видео с места события.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.