Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине


    11 февраля 2011 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине2011-02-10 8 февраля 2011 года по результатам всеукраинского конкурса «Автомобиль года в Украине 2011» гибридный автомобиль Toyota Prius победил в номинации «Самый лучший гибридный автомобиль 2011 года».

    Toyota Prius наделен революционными технологиями и инновациями, которые обеспечивают автомобилю уникальные показатели выбросов CO2 – 89 г/км, самый низкий в своем классе расход топлива – 3,9 литров на 100 км в комбинированном цикле, и изумительно плавный и бесшумный ход.
    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине - Toyota Уникальные рабочие характеристики нового Toyota Prius достигаются за счет сочетания гибридной технологии Hybrid Synergy Drive нового поколения, прекрасной аэродинамики – коэффициент лобового сопротивления 0,25 является лучшим в своем классе – и легких материалов.

    Новый Prius – это полный гибрид с уникальной последовательно-параллельной архитектурой трансмиссии, которая позволяет соединить два электрических мотора и 1,8-литровый бензиновый двигатель в единый источник энергии. Таким образом, они могут работать как по отдельности, так и вместе.

    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине


    В начале движения и на скорости до 45 км/час на дистанции до 2 км Prius может работать только на электромоторе, обеспечивая отсутствие вредных выбросов и бесшумное передвижение. Во время ускорения подключается бензиновый двигатель, и система Hybrid Synergy Drive уравновешивает использование топлива с имеющейся электроэнергией, минимизируя выбросы.

    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине - Toyota Prius безусловно безопасный автомобиль, который оснащен новейшими системами активной и пассивной безопасности. Автомобиль оборудован 7 подушками безопасности. В салоне все сделано таким образом, чтобы водитель не отрывал взгляд от дороги. В нижней части ветрового стекла, на уровне глаз водителя, благодаря индикатору на лобовом стекле (HUD) отражается необходимая информация для водителя: скорость, показатели потребления топлива, режим работы гибридной системы.

    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине - Toyota На панели приборов расположены дисплей Touch Tracer с графическим меню, благодаря которому легко управлять работой кондиционера и аудиосистемы; монитор ECO Drive, который показывает потребление горючего в реальном времени, работу гибридной системы, результаты за предыдущие поездки; переключатель трех режимов движения: «EV», «ECO» и «Power».

    В этом году в акции принимали участие новые модели, которые дебютировали на отечественном рынке с 20 ноября 2009 до 20 ноября 2010 года и не были участниками предыдущего конкурса. Общее число участников в нынешнем году составило 88. Победителей определяли читатели, которые голосовали с помощью анкет и на сайте акции, а также жюри журналистов. Все претенденты были разделены на классы.

    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине - Toyota Акция «Автомобиль года в Украине» в формате общенационального рейтинга популярности проводится с 2002 года. За это время в ней участвовало свыше 400 автомобилей. Титула «Автомобиль года в Украине» удостоены: Hyundai Sonata (2011), Opel Insignia (2010), Skoda Superb (2009), Ford Mondeo (2008), Toyota Camry (2007), Volkswagen Passat (2006), Peugeot 407 (2005), BMW 5 Serіes (2004), Mazda6 (2003), Peugeot 307 (2002).

    Toyota Prius стал лучшим гибридным автомобилем 2011 года в Украине


    Источник: Автоконсалтинг. Информационно-аналитическая группа
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.