Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игра Angry Birds станет мультсериалом


    20 января 2011 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Финская компания Rovio Mobile, разработчик популярной мобильной игры Angry Birds, заявляет, что хотела бы перенести героев своей разработки на телеэкраны, создав на базе Angry Birds мультсериал. "Мы планируем создать многосерийный мультфильм, который будет интересен для всей семьи, как для детей, так и для взрослых", - говорит представитель компании Вилле Хейжари.

    Напомним, что оригинальная игра Angry Birds появилась для устройств iPhone в декабре 2009 года, после она была выпущена для операционной системы Android. Недавно компания выпустила версии игры для операционных систем Symbian и Windows. По правилам игры, игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по расставленным на различных конструкциях свиньям.

    Из роликов в игре можно узнать, что таким образом — запусками из рогатки, безкрылые птицы должны вернуть украденные свиньями яйца. В процессе игры, свиньи скрываются в строениях, состоящих из блоков различных материалов — дерева, льда, камня. Победа засчитывается, если уничтожить всех свиней. Свиньи уничтожаются как прямым попаданием, так и блоками разрушаемых строений.

    Существует несколько видов птиц, которых можно запускать рогаткой. Каждый вид птиц имеет свои способности и «заточен» под определённые «задания».

    Игра постоянно пополняется новыми эпизодами. На данный момент выпущено 5 эпизодов «Poached Eggs» (оригинальный), «Mighty Hoax», «Danger Above», «The Big Setup», «Ham 'Em High».

    В Rovio говорят, что пока не определились с идеей мультсериала или его серий. "Мы работаем с лучшими авторами сценариев и лучшими распространителями", - говорит он. Отметим, что ранее у Rovio уже был опыт коммерциализации "Злобных птиц" - в прошлом году компания выпустила коллекцию плюшевых игрушек, выполненных в виде птиц.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.