Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Energizer объявила о выпуске внешних моделей мобильных аккумуляторов


    29 декабря 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Energizer объявила о выпуске внешних моделей аккумуляторов семейства To Go, предназначенных для автономной зарядки мобильных телефонов, коммуникаторов и mp3-плееров в дороге, на отдыхе и в местах, где невозможно подключиться к электрической сети. Оба зарядные устройства построены на базе современных Li-Pol аккумуляторов емкостью 1000 мАч и 2000 мАч соответственно.

    Компания отмечает, что новинки выпускаются на рынок зимой, когда жители России, США и Европы в полной мере могли ощутить на себе погодные испытания и одни оказались без электричества, другие заперты в аэропортах, третьи из-за снежного бурана в своих домах. По словам представителей Energizer, полезность мобильных автономных аккумуляторов становится особенно актуальной, когда занесенным дорогам не ездят поезда и автомобили, а самолеты не вылетают из обледеневших аэропортов. Тысячи людей оказываются не в состоянии не только добраться до точки назначения из-за транспортного коллапса, но даже просто позвонить родным и сообщить о своих перипетиях из-за того, что не смогли вовремя подзарядить телефон.

    Новые разработки компании по размерам сравнимы с пластиковой банковской картой, весят модели XP1000 и 2000 соответственно 40 и 70 граммов.

    Аккумуляторы полностью совместимы с популярными моделями телефонов, благодаря насадкам, идущим в комплекте. Коннекторы mini-USB и micro-USB, а также для телефонов Apple, LG, HTC входят в стандартный набор.

    Специально для России производитель добавил насадки для популярных у нас моделей Samsung и Sony Ericsson, кроме того, зарегистрировавшись на сайте производителя, можно бесплатно заказать еще две насадки. Оплатить надо будет лишь доставку. В Москве средние цены на аккумуляторы составляют 700 и 1300 рублей для XP1000 и XP2000 соответственно.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.